Беременность и роды
Мнее 14,я беременна, Что делать?
Получилось так, что я пришла домой к мальчику, он мне нравится и я ему... Я забеременела, мы расстались, про беременность он не знает, родители тоже, что делать? Про это знает только моя подруга. Помогите, что делать? Может купить таблетки или спровоцирывать выкидышь? не хочу убивать ребенка, он всё таки мой, может мама нормально к этому отнесется, но всё же... подскажите
Оторвать тебе голову тролль а мальчику пипирку!
А мне как-то не холодно и не жарко от чьей-то беременности.
У детишек каникулы, начали троллить.
Только таблетками можно сделать выкидышь от 3-6 недель, так что не тяни пей таблетки пока не поздно, а то придется делать аборт.
Жанна Авдеева
Выпороть бы Вас за такие советы (((
Если родители уроды - то выгонят из дома. Если родители окажутся нормальными людьми - то родишь и все будет хорошо. Даже учиться будешь и профессию получишь. Мальчику нужно сказать. Если урод - то будет юлить и открещиваться. Если нормальный - обрадуется. Это не значит, что женится и будет содержать, но знать должен. Обратись в женскую консультацию, там должны знать что делать. При консультации всегда есть психологи и социальные работники, которые разъяснят тебе твои права и возможности получения социальной помощи. Кстати сказать только врач сможет определить, что для твоего организма будет более опасным - аборт или роды. Самолечением и лечением у всяких шарлатанов не занимайся, это только себе навредишь. Иди только в официальные лечебные учреждения.
Надеюсь ты троль...
Ну а если нет то маме иди признавайся. в 14 лет ни аборт без неё не сделаешь ни на учёт по беременности не встанешь. без неё никак в общем.
Ну пи3здец те короче
Если сиськи уже есть, тогда рожай, не бойся.
Сколько парню? Ты знаешь, что это уголовное дело?
Маме обязательно скажи, я думаю что она тебя любит и поможет, вы вместе примете правильное решение. Делать аборт это всегда большие риски, это опасно, ты должна это понимать. А твой бывший парень обязательно должен отвечать за то что натворил. Либо быть рядом и помогать во всем, либо по закону.
Татьяна Ржаникова
Ему 16
Все-таки родителям нужно расскзать о своей ситуции, они плохого не посоветуют, покричат сначла, поохают, потом успокоятся
снимать трусы и бегать, недотролль)
Батьки в любому випадку тебе люблять і все зрозуміють, а в гіршому випадку купи таблеткі "ПОСТІНОР" ( і да любі таблеткі діють протягом 3 суток після сексу).
А раньше чем думала?
Татьяна Ржаникова
Мозгов нет, но время назад не вернуть, что сделано, то сделано