Беременность и роды
А если я беременна... Что делать?
Второй дочери 4 месяца. Месячные пришли сразу после 40 дней, шли день в день, а теперь задержка. Рожала через кесарево. Тест даже делать боюсь. Что делать если я беременна - рожать или нет?
пипец!
вы что тут спрашиваете? вам ответчики потом материально и физически помогут чтоли? самой думать надо, потянешь-не потянешь, справишься или нет..
Это, Вы, у мужа спросите.
Однозначно нет... так мало времени после КС прошло... очень большой риск....
Конечно рожать! Поздравляю ))) Такая замечательная разница между детишками ))) Ну а уж там что врачи скажут...
Нет, чего все задакали, хотят, пусть рожают. И вам чего тут спрашивать, на это врачи есть. Какие роды после кесарева. Минимум 2 года должно пройти.
да
вы не выносите. кесарево 4 месяца назад!
я узнала когда 6 мес было первому. тоже решала рожать или нет. 2 недельки подумала, с мамой побеседовали-решили рожать. Но у меня проблемка была, я антибиотики пила, и то рискнула. Потом с генетиком консультировалась. Она меня успокоила и сказала, что повода для беспокойства нет. Вот я была счастлива от этого! Хотя ребенок не плановый был.
Мне кажется это у вас обычное нарушения цикла после родов, ну а рожать минимум через 2 года после кесарево.
вообще лучше проконсультироваться с врачом, после кесарева вообще рекомендуют подождать 2-3 года с беременностью, так что лучше с утречка к врачу
Идти к доктору.
сейчас у вас цикл может быть не регулярным, успокойтесь. Особенно при ГВ. У меня тоже месяч. было пришли через 2 мес. после родов, а потом пока малой 6 мес. не исполнилось-ничего не было. Каждый месяц делала тесты-а что делать. Предохранялась-но бдительность не теряла. Короче глупо бить панику если вы хотя бы ППа предох-сь. А если нет-то скорее выясните, берем-ны вы или нет. После КС вам врачи могут и не позволить рожать, так что не пускайте дело на самотек. Возьмите себя в руки!
Да вам и не разрешат рожать сейчас. Швы как минимум 3 года заживают
Здесь нужно посоветоваться с врачом, так как вряд ли здесь Вам кто то то поможет. В любом случае удачи Вам.
вы бы лучше с мужем посоветовались, чем с незнакомыми тетками на ответах
вы не Б.
а если да вдруг, то да, конечно
рожать
Да, да, да, да, да....
Конечно!!!!
Сходите к врачу. На сколько я знаю, после кесарева должно пройти хотя бы 3 года, иначе матка разойдётся, да и внешний шов не прочный. Для успокоения УЗИ и врач. И чем быстрее, тем лучше.
да
Конечно-ДА!!!!
Посоветуйтесь с врачем. Здоровье вам необходимо, раз у вас уже двое детей!! ! Подумайте и о них тоже. Да и с мужем поговорите, материальная сторона тоже важна. Хотя решать только вам.
да
конечно
дети это счастье)))