Беременность и роды
Мне 15 и я беременна, что делать?
Тут дело не простое мне 15 лет и я беременна мой парень меня очень любит и знает об этом. Хочет на мне жениться при этом он совершеннолетний, я тоже его очень люблю и хочу построить с ним жизнь в школе учусь на отлично (учусь на домашнем обучении по просьбе отца) . Проблема в родителях.. . Можно было бы и пожениться и с папой я бы договорилась, но мать.. . я с ней не живу уже 2 года. Она меня била и я сбежала от неё к бабушке до сих пор она не лишена материнства и она сделает всё, чтобы испортить мне жизнь я её очень хорошо знаю, по этому она будет добиваться того, чтобы моего парня посадили. Ребёнка я убивать не хочу, но похоже другого выхода у меня нет.. . И всё же подскажите, что мне делать?
просто когда тебя будут спрашивать есть ли отец ребенка смело говори нет)) ) и не старайся встречаться с ним прилюдно.. . а если мать будет говорить што именно этот твой парень ребенка тебе сделал все отрицай и говори что вы с ним давно расстались... ты пошла в какой нибудь клуб и там оторвалась по полной программе с каким то парнем... внешность ты не запомнила. а имя любое придумай )))) я тебе говорю как юрист)) ) пусть лучше тебе будут считать шлюхой чем ты будешь ломать свою жизнь) удачи
Твоего парня нужно посадить за растление малолетних, а тебе быстро поумнеть... Ни образования, ни профессии, на что ребёнка будешь содержать?
Троллялляшка ты....
выключи комп и иди спать
Ну на вашей стороне папа и по всей видимости бабушка, советуйся с ними, они помогут и поговорят с матерью, рожай, здоровья тебе и твоему ребеночку)))).
ну посадят твоего парня и всё не вы первые и не последнии
В 15 лет рожать? Нуууууу, если ты не тролль- то ипанашка точно...
Лучшая защита это нападение. Подавай в суд на свою мать.
роди и все
к батюшке подойди в храм, он даст действительно адекватный совет. и даже поможет возможно. может и с матерью поговорить, если попросить его...
Поговори с папой, скажи, что ребенка по-любому будешь рожать. Никто же тебя силой на аборт не поведет. К тому же это такой грех!! ! Я думаю, вы найдете выход. Мать в данном случае вообще во внимание не бери.
Ну если отец ваш напишет заявление что не против брака, мама ничего не сможет сделать..
Затроллила по самые тестикулы
а вам 16 то когда?? ? если скоро то не посадит его никто))) ) Не докажешь же, что когда он с вами занимался сексом вам было 15)
Попробуй поговорить с матерью и объяснить ситуацию.
Ведь если она добьется и действительно молодого человека посадят, то чего она добьется? Что сделано, то сделано!
Посадят его и дальше? Заставит сделать аборт и покалечит дочь и морально и физически? Наврядли разумная мать подобного захочет! Либо посадить молодого человека, и ребенок пусть растет без отца и с печальной матерью? Тоже ситуация страшная.
Поговори с матерью, заранее можешь заручиться поддержкой и одобрением отца и познакомь с парнем своим всех родных. Пусть видят его намерения добрые и серьезные, а не просто растление малолетней извращенцем!
Рожай без отца. когда ему будет 18 поженитесь
Главное теперь оставаться полностью адекватной .убивать ребенка не в коем случае нельзя. Темболее смотри какая у тебя поддержка и отец, и любящий парень и будущий ребенок. что вам какая то мама, темболее лишенная прав. удачи.
А тебе кто дороже, парень, или ребенок? Он совершеннолетний, и. даже если посадят, то пусть отвечает за свои поступки.. . А ребеночек-это твоя кровиночка, он на всю жизнь, и дороже у тебя никого никогда не будет.. . И почему ребеночек должен лишиться жизни ради того, чтобы его папаша не лишился свободы?? ? Так что рожай, раз уж так получилось, у тебя есть поддержка, а все остальное- устаканится само собой, и все будет хорошо...
Я бы сказала тебе делай что хочешь, но ребенка не убивай! Но ведь у тебя все очень неплохо складывается! Всеми силами отгараживай себя от своей матери, и смотри в нее не привротись никогда. И в чес собственно проблема то? У тебя ведь все замечательно! Живи и радуйся!!!
РОЖАЙ!! ! Иногда бывают случаи что после аборта девушки не могут просто забеременеть вот это беда. А ты полноценная если забеременела значит это очень хорошо! Это счастье! Пока не торопись говорить даже отцу. Когда тебе 16?
Только рожать, слушать своё сердце. Любовь победит! Рожать, другого и быть не может, смотри, чтобы не пришлось в лет этак 35-40 локти кусать. Родители сами не подозревая ломают жизнь своим детям.