Беременность и роды
Девушке 18 лет, она беременна, с отцом ребенка не общается, что ей делать?
Аборт.. . ну нравоучения читать не буду, надеюсь на одни и те же грабли девушка научится после этого не наступать...
пусть девушка рожает нельзя убивать ребенка и у девушки родные есть
дура
Не ужели нужно убивать, ради нежелания содержать, самого родного создания, самого близкого? Если Бог дал ребенка, даст возможность и прокормить его. На худой случай можно отдать государству, найдутся люди, которые захотят его усыновить. Но запомните, предав самое родное и близкое, вы обрекаете себя на то, что вас также будут предавать. Жизнь она намного мудрее всех нас. Не делайте себя несчастной, не отрекайтесь от любви, чтобы любовь не отреклась от вас.
а чем она думала когда ноги раздвигала по.. б.. т.. ся? рожать и родителям обязательно рассказать о сложившейся ситуации, что она в 18лет еще может сделать.
С отцом ребёнка не общается, а понесла от Святого духа? ! Мне вот интересно-почему молодёжь не умеет надевать презерватив, а?
жить дальше
Наташа Запольская
чё ты так боишься ребёнка, раньше родишь, раньше на ноги встанешь,
Раньше думать надо было. А теперь из-за того, что у мамаши пуля в голове, пострадает ни в чем неповинное дитя. Лично я категорически против абортов, но тут уж дело ваше и решать только вам, своего мнения я вам навязывать не собираюсь.
дрочить=))
Ждать, всё без её участия теперь будет идти.
Рожать
побольше смотреть Дом 2
Рожать и подавать на алименты или делать аборт и больше не иметь после этого детей!
Ну давайте на чистоту. Все знают о мерах предосторожности. Что есть и таблетки, и презервативы, и свечи.. . но почему то многие про них забывают, а потом голову ломают, что же теперь дальше делать.. .
Называется трахаться научили, а предохранятся нет!
Что делать? Надо было раньше думать, когда ложилась в постель с человеком, который не ценит. Значит такая девушка. Подумать надо было о своем будущим тогда. Если этот ребенок ей не нужен, пускай делает аборт, но она никогда не забудет об этом, и никогда не простит. Если оставит, то должна будет стать сильной, ведь она будет отвечать уже не только за свою жизнь, но и жизнь малыша.
Я против абортов, за исключением беременностей в результате изнасилований и болезней детей.
Мой совет- Рожать.
ну если она думает что несможет содержать своего ребенка тогда оборт вы сами на свой вопрос ответили
приноси, я очень хочу но у меня пока нет, а ты дурочка ( без обид ) тебе Бог дал, а потом вообще может на быть.... а парня встретишь и с детьми и 2 и 3 выходят второй раз замуж
раньше репу честь надо было а не промежности а теперь крайний останется ребенок жить ему или голову в матке оторвут
с начало надо думать верхом потом низом а не наоборот ой мне18 а он подлец я и не знала как он залез что делать РОЖАТЬ
Наталья Рыжова
ну да аборт после этих граблей можешь и не родить вовсе
Зачем задавать вопрос, ответы на который Вас не устраивают, и мало того Вы уже сами на него ответили . -"а те, кто советуют рожать, они сами будут содержать ее ребенка? "
я вообще не понимаю в чем вопрос если рожать не хотите, тем более тупо из за того что не сможете содержать. презервативы правда дешевле чем ребенок, вы надеюсь это осознали. не хотите рожать вперед на аборт, хотя лично я против абортов вообще, вам не 15 лет и за свои поступки надо научиться отвечать, в конце концов идите работать или не задавайте глупых вопросов