Мы с ним не общаемся уже давно.
Нужно ли ему об этом говорить, если аборт делать поздно
Беременность и роды
Что делать, если беременна, а отец ребенка не знает об этом
Скажи. Пусть помогает и отвечает за свои поступки. Ребёнок есть ребёнок.
Дилбар Султонова
А если скажет что не от него?
Обязательно нужно!
Дилбар Султонова
А если он ничего не хочет знать и заблокировал давно? Месяц назад
Делай аборт и больше никогда так не поступай.
Надо отвечать за свои поступки.
Динара Макишева
Братик, пишет же что поздно уже.
Да и если резус отрицательный и первый ребёнок, то нельзя делать.
Потом не сможет иметь детей..
Обязательно надо сказать! Но при этом не настраивая себя на желаемый результат...
Да ты тут уже второй год беременна.
Сначала хорошо подумай, нужен ли тебе и твоему ребёнку в жизни этот человек в качестве отца. Если он официально признает отцовство, то будет иметь все права в отношении ребёнка точно так же, как и ты. Участвовать в воспитании, даже забрать к себе жить. Хорошо это или плохо для ребёнка и для тебя - решай сама, ты его знаешь, а мы нет.
Дилбар Султонова
Я тоже его плохо знаю -_-
Даша Олрп
Это лучший ответ!
Не порть ему психику.
Дилбар Султонова
Почему
Родите и скажите.
Сообщить надо, общаться не обязательно.
Давно... А как же ты узнала о беременности? Что уже поздно делать аборт
Дилбар Султонова
Тест делала, он положительный
Скажите и сделайте тест на отцовство. Для будущего ребенка.
И сказать и подать на алименты
Встретиться и сказать о беременности. В любом случае уточните его ФИО, домашний адрес, место работы, должность. Если будет против ребёнка, не захочет жениться на вас. После родов подавайте на алименты и установление отцовства посредством генетической экспертизы. Возможно он будет рад ребенку. Вы же не знаете.
Даша Олрп
И права на ребенка равные с мамой.и даде может его забрать себе.или тайно увезти
Вера Гатковская
Безопасный секс в помощь, если в койку ложитесь с левыми мужиками.
да. так как это по любому алименты
Дилбар Султонова
А сообщить ему когда родится ребенок? И если он откажется, то что делать?
Елена Елена
всё зависит от человека. и что у вас с ним
Скажите конечно, только не просите и не настаивайте ни на чём. Пусть сам решает если совесть есть. Вы ничего от этого не потеряете.
Дилбар Султонова
А если я у него в черном списке, то как сказать?
тонко намекни
Говорить нужно.
Не общаетесь давно, так тогда какой срок то? Знаете, если отец именно он то думаю нужно сказать
в принципе ненадо рожать детей от левых мужиков по залёту. сама несчастная и ребенка сделаешь несчастным. Да и не вывезешь ты ребенка со своим умишком , без образования, работы на пособиях. Родишь еще одного нищего. сейчас нищенствуешь одна, а теперь будете на пару нищебродить.
Вера Меньшикова
На пару гораздо веселее!
роди его тайно
Ага, отец вашего общего ребёнка все эти три месяца дрочит на твою беременность??
Дилбар Султонова
Это как понять?
Он меня заблокировал, больше не виделись, прошло три месяца
Аборт никогда не поздно, на крайняк отдай в дет дом
Юлия Бочко
из-за такого мусора как ты нас не 500 миллионов а 140
Ты тупая пи#да, че с мужиком ебёшся без гuндонов.
Обрадуйте его)
Дилбар Султонова
Ахах :D скажет это не от меня
Если парень адекватный, то оповестите. Если нет ( может навредить вам и ребёнку), то лучше такого папашу гнать и не быть связаной даже документами.
Дилбар Султонова
Не совсем адекватный, он меня послал и добавил в черный список -_- я теперь боюсь что то говорить про то что беременна и нельзя уже аборт делать
Кристина Лопатина
Последний секс был три месяца назад? Месячные были за 3 месяца сколько раз? Делали один тест?
Какой бы он ни был, если, конечно не убийца, имеет право знать.
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Конечно сообщите Отцу Ребенка (если чувствуете, что Он Любит Вас и, что Он по жестокосердию не заставит Вас убить Невинную Жизнь) и обязательно Рожайте !!!
Ни в коем случае не убивайте Невинную Жизнь, потому, что это страшнейший грех !!!
Это только название такое завуалированное - "аборт", а на самом деле, это реальное убийство Невинного Младенца.
И если, живя на земле, человек, пользуясь узаконенной возможностью убить, убьет и не получит за это на земле наказание.., то будьте уверены, что, если человек не принесет должного раскаяния на исповеди и своей жизнью, и Душа выйдет из тела с нераскаянным грехом убийства, то в Царство Небесное не сможет войти.., а значит пойдет в ад на вечные муки..
"Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники,
ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники – Царства Божия не наследуют." (1Кор.6:9-10).
Выбор за Вами.
Спаси Вас БОГ !!!

Выбор за Вами.
Спаси Вас БОГ !!!

Сообщить надо. А дальше.., только вам решать...
Роди, потом скажи.
Подай на алименты вот будут сюрприз.
Говори конечно, а аборт смотря на каком месяце
Дилбар Султонова
На третьем
Аборт точн
Svetlana Shabunina
Не надо делать
Svetlana Shabunina
Ну я бы не сделал)
Беременна в 16) новый обзор от эльдара будет)
Обязательно нужно сообщить о беременности!(даже если не общаетесь)
Дилбар Султонова
Так он скажет что не от него -_-
Была в подобной ситуации.Зависит от парня.
Неважно, насколько давно общались.Бывают бывшие сходятся спустя 5-10 лет, узнают, что это их дети (по ситуации).
Узнаете ответ и реакцию парня, на это опирайтесь. Само тогда придёт.
Рожай ребенок будкт радостью тебе.а отцу лучше не говлри
Родителям своим скажи
Дилбар Султонова
Зачем?
Ludmila Zatsepina
Ну тогда тяни дальше если советов не слушаешь