Беременность и роды
Я беременна и меня раздражает отец ребенка.
Мы с парнем прожили вместе 4 месяца, последние 2 из которых мы постоянно ругались изза того что он пьянствовал. Позже я узнала, что беременна и по дурости сказала ему. Думала, что раз я беременна он наконец возьмется за ум и у нас все наладиться. В итоге мы сняли жилье начали делать ремонт, родители за то чтобы мы расписались, он тоже говорит, что хочет ребенка и любит меня. Но отношения у нас просто отвратительные, он постоянно орет на меня, то что я не хочу заниматься сексом, а мне сейчас секс просто отвратителен. Он не понимает что я и так вся на нервах и постоянно доводит меня до слез. Врач выявил у меня гипер тонус матки, есть угроза выкидыша и заниматься сексом мне запрещено вообще, а МЧ не понимает вообще, думает я специально это все придумываю. Вобщем я не могу с ним, и замуж не хочу, если будем вместе жить я точно повешусь. Сейчас я живу с бабушкой и братом, она воспитывала меня с рождения, мои родители мне помогать с ребенком не будут, сидеть на шее у бабушки я не хочу - это слишком дорого, и с МЧ я жить не могу. А ребеночка я очень жду и хочу быть мамой. Что же мне делать?
очень хорошо подумай... от твоего решения щас зависит будущее. по мне так тебе не нужно такое пьянное животное трахающее всё что движется
Рожай, папу на@уй и живи.
Это временно.
думать о самом главном: КАК ты ребенка прокормишь??
Если Ваш молодой человек так себя ведет сейчас, то и в дальнейшем лучше не будет.
Поэтому, если решили рожать - рожайте. Только придется рассчитывать только на себя.
Это трудно, но ребенок того стоит.
повеситься наверное
не вступай в конфликт, начинает ругаться, а ты не реагируй, поорет-поорет и успокоится.. . включи себе музыку в наушники, уйди в ванную и там пережди
Найди другого, который будет заботится о тебе и о ребенке, а этого забудь. Потому что врятли твой изменится.
мужики приходят и уходят.. а детишки в этом не виноваты, береги своего малыша... а на мужчину не надейся, всегда надейся только на себя саму...
Обо всем нужно говорить, хотя и так понятно что всем видом даешь понять: Я сним жить не буду, он козел, поддержите меня. Но и ребенок не скажет спасибо, что вырос без отца, нужно серьезней относиться к таким вещам. Рожай, что уж теперь, ребенок ведь не виноват. Да и отец ребенка начал пить не после беременности, ведь так?
Женщина, которая не любит ОТЦА ребёнка - портит не только здоровье, но и судьбу ИХ ОБЩЕМУ ребёнку.
КАЖДЫЙ человек ведётся Богом: и Вы, и ваш муж, и др.
А Вы уже выбираете: обидеться после объяснения с мужем или принять всё как должное с благодарностью, за то, что есть.
Многие не ценят то, что имеют, а теряя, не понимают, за что это забрали. Вот многим желающие иметь детей - не получают их, а многие желающие иметь мужа - не выходят замуж.. . Научитесь радоваться малому и Вам дадут большее.
Главное всегда помнить: человек ВСЕГДА получает то, чего достоин.
ТОЛЬКО Ваше не правильное мировосприятие провоцирует его на такое поведение
Советы разведёнок - минусуйте, если хотите нормальных детей.
Уходите от него. Сегодня он орёт, а завтра он руки распускать начнёт, и не дай Бог вы и ребёнка из-за него потеряете. Ведь он может считать, 4то ребёнок во всём виноват, 4то и сексом заниматься не хотите итд.... Он не готов стать отцом, да я и не думаю 4то ребёнку в дальнейшем нужен будет пьющий и не увожающий маму - папа. Рожайте для себя, дети это только в радость. Удачи вам!
Успокойся, и ни в коем случае не делай поспешных выводов. Жди, всё образуется. Найдётся твой избранный и любимый, который будет любить и уважать тебя, жди. Главное не унывай! Живи спокойно, радуйся жизни и не обращай внимание на каких то там пьющих баранов)) ) Будь всегда гордой и умной девушкой))
Бегите от него, ничего хорошего не будет. если он зная о том, что может навредить Вашему ребенку, требует близости, то в дальшейшем будет только хуже, не любовь это, поверте.
Не хочешь, не живи! Тут советчиков быть не может, сама смотри по ситуации. В любом случае, если на захочешь одна не останешься.
Это все природно и свойственно беременной женщине.. Постарайся не нервничать по пустякам, отвлекись!