Беременность и роды
Вы узнали что беременна, но расстались с отцом ребенка. Скажите ему об этом и почему?
если есть с ним хоть какое-то общение - скажу, ведь это его ребенок, и даже если он ему не нужен, пусть хотя бы знает о нём, А если он совсем потерялся -то специально разыскивать чтобы сообщить не буду.
О беременности? Конечно же скажу. Он такой же родитель, как и мать, поэтому имеет полное право знать
Да, скажу!! !
Ибо не*уй!! ! )))
Скажем, потому
потому что он отец ребенка
если бы узнала после того, как рассталась, то сделала бы аборт.
Конечно скажу, чтоб потом, когда ребенок подрастет он не сказал малышу что все эти годы его не было рядом потрму что ммама не рассказала о нем.
А какой толк? Что бы вернулся?
нет, ему оно надо?
Конечно же надо сказать. Ребенок имеет право на Отца)) Нельзя лишать человека иметь ребенка, а ребенка папы. Так поступают только конченые эгоистки .
нууу... смотря какова причина расставания была.. . сложный вопрос на самом деле. Но он наверно все таки имеет право знать.... я например думаю говорить ли отцу ребенка когда рожу что родила или нет. Он меня бросил недавно скоро рожать.
Конечно надо сказать ему.
разные обстоятельства бывают.... если отношения нормальные остались о можно и сказать. а есои нет то зачем тратить свои нервы, обматерит еще и пошлет...