Беременность и роды
Привет всем! я на 34 неделе! пару дней назад расстались с отцом ребенка. подскажите чем можно заняться чтобы забыться??
эх, бедняжка! я тоже беременна, и тоже расстались.. . ничем заниматься не надо, думай что у тебя ребеночек и люби его больше всех на свете.. . )))))
ждать родов, чем же ещё...скро таких вопросов не возникнет, чем заняться..
Ещё всё наладится. А если исчезнет он, так это к лучшему! Читайте книжки про воспитание детей. Гуляйте, отдыхайте.
Домашними делами-хорошо отвлекает от всех проблем. Гуляйте больше. К родителям в гости сходите (сьездите).
нового папу искать.
готовь ребенку приданое, ходи по детским магазинам и гуляй сколько можешь
бедная девушка, развлекайте себя походами по остям, в кино
Думать о ребенке. Покупать ему одежду. И не думать о отце.
побольше думайте о малыше... отдыхайте.. общайтесь с друзьями...
думайте прежде всего о себе и о ребенке, больше отдыхайте и гуляйте, сходите куда нибудь например в зоопарк или в цирк ваши положительные эмоции понравятся малышу
знакомая говорила, что отвлечься от развода ей помогла книга о истории своей семьи. когда появится ребенок, некогда будет этим заниматься, а сейчас насканируйте старые фото, сочиняйте и отвлекайтесь.
Моя хорошая.. ещё 6 неделек... и Вы сами его забудете.. а вам удачи.. здоровья.. и помните после дождя.. всегда солнце... скоро и на Вашей улице зазвучит музыка!
Ходите на курсы для беременных.
отец еще придет, никуда не денется, тяжело! но думай о том что скоро родишь и он прибежит в роддом! еще будешь думать как его простить...
У вас скоро появиться такое чудо!! Что вам будет наплевать на его папочку, берегите нервы малыша и свои конечно.. А папочка, увидев вас счастливую, да ещё с его сыном===будет себе кусать локти и уж тогда всё будет зависеть от вас