Беременность и роды
задержка неделя, болит грудь, тест слабоположительный, то ли срок маленький, то ли и нет его, срока. Пару дней назад сно
Ну при наличии беременности за неделю все тесты бы показали две чёткие полосочки. Успокойтесь, вы не беременны. Ну а грудь, у меня лично, и так всю жизнь болела перед месячными.. . после родов прошло.
100% беременность
значит так после задержки в 2недели узи если нет на лапороскопию.... похоже на внематочную к сожалению.
сделайте тест через неделю результат точнее будет))) удачи вам)))
Так вторая полоска и должна быть светлее. Главное что она есть. здесь такой принцып или она есть . Результат-беременность или ее нет со всеми отсюда вытекающими последствиями
мне тоже это кино показали эти чёртовы тесты. пока в больничку не сходила не поняла, что я беременна
В аннотациии обычно нарисовано и написано:
1. Две четкие полоски - Вы беременны,
2. Одна четкая, вторая нечеткая-Вы беременны.
3. Одна четкая полоска - Вы не беременны.
Когда уровень ХГЧ мал, то тест может показать вторую полоску слабенькой.
Либо подождите недельку, все иначе будет. Либо (если горит :))) сходите и сдайте кровь на ХГЧ - это 100% результат на любом сроке, если прошло хотя бы 3 дня после зачатия.
1. Две четкие полоски - Вы беременны,
Иди в поликлинику сдай анализ крови на бэттаХГЧ, сразу узнаешь, беременность это или нет! Если побыстрей хочешь, пойди в платную лабораторию там услуга есть по Cito, это тебе анализ в течении 2-х часов сделают. Но мне кажется, что Вы беременны!
слбоположительный я понимаю что слабо показывает вторую полоску?
если так то поздравляю вас) поменялась бы с вами местами с удовольствием ахахах
удачи вам
у меня тоже еле видная полоска была! делала тест малышу ещё недели не было!
срок просто маленький поэтому еле видно полоску! через неделю попробуй сделать
У меня тоже так было, еле-еле виднелась полоска, просто повторите через 2-3 дня и все станет ясно.
вот у моей девушки такая же фигня была.... но месячные в итоге пришли) обратись к врачу)
гениколог вам поможет, забудьте про тесты-это полная ерунда. (подруга делала 4 теста все отрицательные через 9 мес родила)
Как это "слабоположительный"? К врачу не хотите сходить?
А как это слабоположительный*?Там всего 2 полоски, средний никогда небыло.
Марина Фроловнина
Как это не было? Было!!!!))))) Срок может быть слишком маленький, уровень ХГЧ настолько мал, что полоска не четкая.