Беременность и роды
4 дня задержка месячных, болит грудь, часто в туалет бегаю...тест сегодня сделала - отрицательный. что такое?((
да тоже что и у меня. сеня 5й день задержки тест вчера на 4й делала отрицательный
Как слышала, тест не даст 100% гарантии. Потом, может еще ничего и нет, нарушения цикла могут быть связаны с воспалением, каким-нибудь гормональным сбоем. Тем более, частая "беготня в туалет", скорее всего, признак цистита - болезни мочевого пузыря. Переохладились где-то? У молодой девушки еще может быть не установлена периодичность, это проходит. Обратитесь к гинекологу, если какое воспаление, его лучше сразу захватить и вылечить.
Восполение, или беременность тест может некачественный. сходите на узи.
простыли такое тоже может быть...
Через несколько дней сделайте повторный тест, приблизительно на 10й день, возможно просто весна виновата, так бывает, ну а точнее вам подскажет доктор
на каждом тесте написона 99,9 % может вы в етом 0,1 %. У моей подруги тест не показывал 2 полоски даже тогда, когда врач подтвердил, сто она беременна...
подождите еще пару дней, повторите тест! если снова покажет отриц. , к врачу, возможно воспаление!
Либо неправильный тест, и вы все же беременны.
Либо организм бунтует. Это может быть связанно с изменением погоды, переменах в сексуальной жизни, бросанием курить и. д. т и. т. п.
На вашем месте я бы обратилась к гинекологу. Он сможет четко и ясно ответить на ваш вопрос.