Беременность и роды

У меня один день задержка месячных. Распухла грудь и заметила каплю молока. Это связанно с беременостью? Или с чем еще..

Гуля *
может быть-у меня 1 признак-грудь наливалась-и очень чувствительной делалась.. . хотя-1день, может просто, чето гормональное
Татьяна Шустова
Лучший ответ
Странно, молозиво может, конечно быть, если предыдущие 1 - 2 месяца были дела как омовение плода. Здесь к врачу срочно надо и тогда сразу все ясно будет, не тяните время. Удачи Вам!
ну вы даете, 1 день только задержка, а уже молоко!))))) животика еще не видно?)))) к гинекологу, Катюш!
*)
***princesska*** )))
фантазии твоей завидует спилберг
Cremson
А тестик купить не проббовала! Такой, в розовой упаковочке, немецкий! ? Говорят помогает ответить на такие вопросы, меня три раза выручал с такой головоломкой!
По таким данным которые описаны, возможно и беременность, а возможны и проблемы со здоровьем вообще...
~*~Kubegenova ~*~
а может завтра рожать поедешь???
молока быть не может!!! может просто что попало, молоко идет только на 3 день после родов, а до этого молозиво и выделяется оно ну со 2-ого месяца беременности, это край, а так с 4-5!!!купи себе тест, если переживаешь!
Алина М
Молока? Девушка, молоко появляется на 2-3 сутки после родов, а до может быть только молозиво! А оно прозрачное.
Ты че)) задержка может быть две недели, а тест покожет на 1й день задержки.. купи тест. И людей не смеши. Молоко у нее появилось.. Ха ха ха..))
Молоко не может быть так рано!!.. Если что и может появиться то молозиво, да мне кажется и для него рановато.. .
сделайте тест или сходите ко врачу, если есть подозрения что вы беременны!!..
Mari May
чёто для молока излишне рановато! ко врачу сходи! тест сделай
Люди зачем задовать такие тупые вопросы?
Алла Любава
Бред! Молоко появляется после рождения ребенка! А грудь набухла, потому что месячные на носу. Тебе сколько лет, девочка? Элементарных вещей не знаешь, а туда же- трахаться!
Хм, сначало берешь апельсин, и его жаришь!
Потом нарезаешь клубнику с киви, и варишь минут пять!
Это точно не молоко, не паникуй. Перво-наперво несколько тестов в аптеке и при положительном результате - на кресло к гинекологу.
это не связано с беременостью -) задержки от 1 дня до 5 возможны, а совет сходить к врачу - тоже не повредит -)
Женская грудь с первых дней беременности начинает готовиться к лактации, происходят определенные изменения и в гормональном фоне. Это приводит к тому, что с момента зачатия малыша начинается выработка молозива.