Беременность и роды

4 день задержка месячных

За неделю и несколько дней до мес был секс... щас месячных нету... уже 4 день задержка... грудь чуть болит.... чуть чуть иногда болит левый яичник... боли внизу живота как перед месячными... сегодня еще и головокружение это беременность или что то еще ???Если беременность то боли в яичнике и внизу живота это нормально или что то не так все таки ???
Возможно что беременность, сделай тест через 2-3 дня.... у меня показало на 6 день.... а вот боли в яичнике это нехорошо.... у меня первый месяц ужасно тянуло низ живота, а потом переодически до 3 мес.... оказалась правосторонняя яичниковая беременность.... не переживай заранее, но будь бдительна!
Виктория Юркова
Виктория Юркова
69 416
Лучший ответ
мне 2 беременности показал тест еще ДО задержки) чего ждать то?) ) если есть, то есть))
Елена Лысенко
Елена Лысенко
92 932
Тест уже можно делать. А так нужно а узи, вдруг киста или внематочная.
Лейла Высоцкая
Лейла Высоцкая
66 843
уже можно сделать
Тест показывает результат уже через две недели после зачатия
я мужчина, поэтому помочь ничем не могу.. . )))
Ирина Леошкина
Ирина Леошкина
26 887
может вы отравились, может заболели может стресс был, может мало кушали, может переутомились это все влияет на месячные ждите около 5 дней не придут делайте тест
понять не могу? на дворе 21 век. есть интернет. есть аптеки, есть поликлиники. к чему здесь такие вопросы?
Гузель Гузель Прежде чем отвечать здесь на вопросы меня тоже всегда посещает эта мысль.. . Но люди все разные и картина мира у всех разная. Может поможет кому то..
Да может беременность. Болеть может желтое тело и матка рости. Тест пора давно делать.
Не факт что есть беременность, могут быть проблемы с яичниками, тест уже можно делать.
тест уже как 4 дня назад покажет. все что болит индивидуально к врачу после теста. если б. есть то бегом к врачу, а если нет б. то такие боли могут быть. гормональный фон меняется. но если боли не пройдут, то тоже к врачу.
может просто стресс был, или смена погоды, много причин бывает, у меня вообще недавно 2 недели задержки было... тоже низ тянуло всё-время, то слева то справа
Похоже на беременность. Сделайте тест.
Сходи на узи! вдруг у тебя киста
Сделай тест и сходи к гинекологу)
Сходи лучше к гинекологу. Врач точно поставит тебе диагноз
4 дня не повод волноваться.

Похожие вопросы