Беременность и роды

Может ли девушка забеременеть если секс был за 4 дня до месячных

Говорят что забеременить можно за 14 дне до месячных когда оакуляция меня значит обманывают
Забеременеть можно даже во время месячных.
Uz Kg
Лучший ответ
Может, может! Проверено лично мной три раза)
Про овуляцию на 14 день цикла - врут! Это строго индивидуально!
Девушка может забеременеть в любой день, надо хорошо соблюдать гигиену и противозачаточные средства!
Нет, не могла.
Вероятность маленькая, но можно.
Бывает всякое. Вероятность мала, но может быть.
Наталья Попова
маловероятно
Нет не может! берерменность передается только воздушно капельным путем и никак по другому. Трахайтесь на здоровье!
Твоя Радость
блин, такое ощущение, что залететь можно всегда ...процент маленький, но возможно
Галина Моспан
Ещё как можно!!!!
Светлана Денисенко Да ладно нельзя на верное
Можно. Я сама так забеременела.))
нет не могла
у меня был секс за 5 дней до месячных. И вот все жду.... Шестой день жду.. . И тест показывает одну полоску...
Ирина Сухих
Скорее нет чем да, однако в связи с какими-нибудб эмоциональными изменениями, изменениями в питании и т. д. овуляция может даже во время менструаций произойти, следовательно и беременность тоже
скорее всего нет хотя кто знает эту природу мать она может намудрить
Может!!! Я мужу тоже сказала, что осталось 2-3 дня, но знала, что нифига не 2-3,и когда я забеременнела была счастлива, теперь мы счастливые родители своей дочурки, а если б не обманула бы??
Galina Kramar
если яйцеклетки не две созревает то врядли. А вот мужчина писал на счет теста, так он не всегда помогает. Я отношусь к той одной из сотни, что тест начинает показывать при трех месячном сроке. Так что нужно не гадать, а сходи хорошему гинекологу, которые специ по мини обортом . Они и на маленьком сроке хорошо определяют беременность.
все может быть, все может быть, лишь только то не может быть, чего увы не может быть
знаю факты когда девушка во время месячных беременела
и при прерванном половом акте
Можно, сейчас врачи говорят, что сейчас можно на третий день до и после менструации.
не ломайте голову, а купите в аптеке тест на беременность, и дома спокойно за 5 минут (а то и меньше :) ) определите ваше текущее состояние!
Светлана Денисенко тест беременна 2 теста))
все возможно, это все очень индивидуально...
Можно, все зависит от цикла