Беременность и роды

какая вероятность забеременеть если секс был через 3 дня после окончания менструации

Валентина
Великолепный врач-специалист говорит, что нормальная (здоровая) женщина может забеременеть всегда! Да! Клетки созревают не одна в один раз, а друг за другом!
Достоверно говорю, что опыт показывает - можно забеременеть и в месячные!!!
Нурай Ушкемпирова
Лучший ответ
Это зависит от длительности менструации. Если она у вас идет 3 дня, то вероятность небольшая. А вот если продолжительность 7 дней - то вероятность гораздо выше.
N. Abdikayeva
Вероятность малая.
Дана Болатовна
Забеременеть можно, когда угодно. все будет зависеть от вашего организма, а сперматозоиды могут оставаться живыми в женском организме трое суток
Елена Борисова
У женщины рождались дети один за другим. Врач предлагает ей разные противозачаточные средства: спринцевание, кондомы, прерывание полового акта. Женщина подзывает к себе детей и знакомит с доктором.
-Это Меланья-не помогло спринцевание.. .
-Это Антон-порвался гандон.. .
-А это Ванятка-не помогла и тряпка...
Всё зависит от того, сколько дней у Вас цикл и сколько дней идут монстры.
Юля Медведева
Практически невозможно. До овуляции ещё далеко. / У нормальных людей 7 дней/
Владка
тест, тест на беременность, а так большая=)
На своем опыте знаю что вероятность есть!
можешь и забеременеть. я забеременела во время месячных
я забеременела своими 3 детьми в первый день после окончания менструации
если цикл регулярный то нулевой, но лучше воспользоваться постпредохранением, есть такой препарат постинор -эффективен после трёх дней после незащищённого секса
никакой вероятности нет
Забеременеть можно, а лучше купите тест на беременность или сходите к доктору
Вероятность почти 100%. У меня так и получилось...
Ира Ира