Беременность и роды
как я могла забеременеть если секс был за 3 дня до овуляции?
Девушка, забереминить можно даже в месячные! Я так своими тройняшками забереминила!
Катюха) 100% гарантия не забеременеть - это не заниматься сексом, а все остальное....
Как, как.. . Папа Ваш здров, как бык, и сперма у него здоровая - живучая. Или овуляция раньше наступила.
сама судьба так распорядилась
Чита в свое время много всего про овуляцию и оплодотворение... .
Помню тот шокирующий для меня факт что сперматазойды могут жить в организме женщины до 7 дней!!!! Тоесть если вы занимались сексом в понедельник, а забеременнеть можите где-нибудь в пятницу!! ! О как!! ! сама была в шоке!!!!
Хоть за три хоть за 5.хоть во время месячных .хоть после. во сне, под душем. хоть вы девственица, в морге. под землей. чтобы вам ни говорили. ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ МОЖНО В ЛЮБОЙ МОМЕНТ! если только вы уже не беремены или вам 78 лет и то... не факт...)
как раз спермики ещё были живы, когда произошла овуляция
как раз самый нормальный срок до овул что бы забеременеть, они живучие)))))
Сперматазоиды в организме женщины могут оставаться активны 3-5 дней (бывает даже до 8!), зависит от микрофлоры вашей (кислотная/щелочная) и от качества спермы непосредственно. ;)
В таком случае чаще рождаются девочки. Т. к. "женские" спермики более живучие и выносливые.
ну все правильно.... если заняться сексом после овуляции, то вероятность беременности снижаеться нежели до овуляции
так надо значит
Могли. Сперма живет в организме женщины до трех дней.
да какая разница, залететь можно когда хочешь