Беременность и роды
Может ли девственница забеременеть если секс был за 4 дня до месячных?
да легко
это зависит от ее цикла, но. в принципе, если секс был незащищенным-то такое вполне может быть
так девственница или нет?)) )
а забеременеть можно практически в любое время))
ну имеется ввиду первый раз) )
может, может, то что она была девственницей в первый секс не спасет ее от нежелательной беременности
она уже не девственница, йоптить)
курите?.. а я не могу... беременна ((тож охота чтоб так пёрло... ((плак (
а у вас вот не возникает изночального вопроса, как она может забеременеть если она девственница?)
аааа... мое понимание о девственницах рухнуло.
Какая ж она девственница если секс был?
я вот все поражаюсь-кто создает троллей и зачем? )
если девушка занималась сексом-то независимо оттого на месте девственная плева или нет-девушка уже НЕ девственница. а плеву, бывает, и во время родов приходится разрезать акушерам.
ну блин насмешили
ДЕВСТВЕННИЦА???? НЕТ!!!!
может это прозвучит странно, но девственница не может забеременить. только если в ней не осталось тело ее брата или сестры-близнеца, которое ее эмбрион поглотил еще в утробе матери, и тут этот поглощеный начал развиваться в ней....
По моему если девственница-то не возможно забеременеть. Сами не поняли наверное как вопрос задали!?
может вообще забеременить можно и в месячные
ОХРЕНЕННО интересный вопрос!
тогда уже не девственница
не смишите народ!! ! конечно может в любой день девствинница она или нет неимеет никакого значения.