Беременность и роды

4 дня нет месячных есть ещё шанс не быть беременной?

**
***araya*** *
Конечно есть. Месячные могут очень задежаться, если был пережит сильный стресс. У меня одно время полгода ничего не было из-за смены места жительства и небольшого стресса. Женский организм очень чувствительный. Но если есть подозрения по срокам, то лучше провериться тестом, чтоб себя не мучить.
Анна Мухаметова
Лучший ответ
шанс есть но лучше сделать тест для полной уверенности
Дария Байлук
да еще 6...))...на 10 если не придут, купи коляску...))
Наталья Якоб
купи тест и все узнаешь
Марина Пылаева
ты залетела, крошка: -)))
Юлия Доценко
Ма-а-а-а-аааленький.. . Но я в это не верю!
надежда умирает последней)))
Пе
Петрович
Поздравляю! и парню (мужу) приветы с наилучшими пожеланиями ;DDD
Adelina Tairova
у меня 2 недели была задержка и цикл всегда ровный был, но это оказалась не беременность, а сбой в работе яичников на фоне стресса. сделай тест, а лучше сходи к врачу!
Конечно есть. А вообще купите тест и не мучайтесь.
Купи тест и проверься. желательно не 1 шт. Смысл гадать?
Если не залетела то это серьезная дисфункция организма, с этим к врачу и медлить не стоит.
*** @i@***
Есть конечно. А вообще, купи тест и не мучайся
Да еще есть!
К врачу надо бежать!
Тест сделай!! ! Не понимаю сделать тест это что проблема???? Врачи-гинекологи говорят, что до 10 дней задержки это нормально.. . Может где-то простыла, может перенервничала и всего всего полно...
А сколько те лет?? ? может климакс??