Беременность и роды

Всем привет, мне 17..Месяц назад состоялся половой акт и порвался презерватив на 5 день после окончания менструации.

Уже должны начаться месячные, но не начинаются.. Все время хожу как с жаром. Проверяла 1 тест через 1,5 недели после полового акта, результат отрицательный. Могу ли я быть беременна??
НА все ваши вопросы лучше всего ответит врач: беременны или нет и как предохраняться. Только прошу Вас не пейте постинор
Мария Анищенко
Лучший ответ
Я так понял, что презерватив использовали 5 дней подряд???
Irina Roska
Постинор уже поздно пить) ) Конечно, часов) Не дней, а часов) ) тот ответчик просто ОПИСался))
Наталья Бригер
нет. чтобы до конца удостовериться- сделай ещё тест. они врать не будут. для таких случаев есть таблетки Постинор. . но их можно употреблять не более раза в полгода! (почитай инструкцию в интернете)
Постинор можно только до 72 дней после полового акта.. . просто будь вооружена в следующий раз. если такое случится - подстрахуйся, выпей.. . сейчас уже поздно.

Дополнение: скорее всего у тебя нет беременности... но если будет - первым аборт делать нельзя! детей может не быть... а это большое горе для девушки... бесплодные девушки мужикам не нужны... так что будешь рожать.
Вера Якимович
Па где то на 10 день цикла, очень большая вероятность Б, а тест рано делали.
Тест рано сделала, только со дня задержки толк будет.
задержка в неделю будет-делай тест, постинор тебе уже не поможет, слишком много времени прошло
подождите неделю и тест сделайте!
Сейчас, что тест показывет? В любом случай рожай!
Karlita Monti
Обычно тесты делают на 14 день после полового акта или в 1 день задержки. Раньше не покажет. У меня сноха забеременела в дни менструации в октябре рожать
Ekaterina G.
Вполне возможно...
Можно к гинеколог сходить и кровь сдать, это можно сделать до задержки. Обычные тесты после задержки делаются. А беременность может наступить в независимости от месячных.
Вполне возможно, а почему твой парень не полагается на паучье чутью хахах презерватив это хорошо но видишь как бывает, попробуй ещё через 1-2 недели сделать тест!