Беременность и роды

Был половой акт но презерватив порвался, потом сразу пришли месячные ждать ли беременности?

нет.
Hatasha Hatasha
Лучший ответ
Мария Митусова да шлюха она
Не следует!
Се
Секрет)
Екатерина Микина Чего не следует?
Не вздрагивайте
какие Ваши годы!
Нет.
50 х 50
нет.
Денис Бобров
Шалава поганая
Ну и пусть беременеет.
A. M
В суд на фабрику презервативов, пускай алименты платят. и усыновят.
** Марiша **
вот я не понимаю. как можно про еее писать здесь?
Нина Скрипко Зашел в категорию "Золотой фонд", а здесь, с какого-то перепугу, такие вопросы :D
НННЕЕЕТТТ !!!
у некоторых женщин бывает, что они и не знают. У меня есть такая знакомая семья- трое детей и все через месячные
Только в следующем цикле. Если ещё переспите
Наталья Бабич
Дима, ты не мужик?
Нет. Это не возможно.
А*
Анечка *
не в этот раз))))))))))
Оля Граник
Забудьте об этом.
Разумова Анна
Нет
успокойся. Нет необходимости волноваться. Организм показал свое "чистое" состояние.
Таня Танечка
Успокойся, это в рамках естественного предохранения. Если месячные не ложные, то можно и НУЖНО было даже трахаться и без презика. Мы с моей так и делаем. Мать... я не понимаю людей, которые пользуются резиной! Это ж такая хрень! Никаких ощущений.

Так что, есть опасные и безопасные дни в цикле. В опасные дни удовлетворяйтесь "прочими" способами, от которых 100% не будет залёта. Это я о ручном, ротовом и анальном способах, если ты непонимающий.
***аида ***
Есть свидетельство о непорочном зачатии от Духа Святого, а что уж спрашивать о случае, когда живой член там побывал.
Ан... А..... Он кстати про член ничего не писал, не выдумывайте! Может он пальцем или огурцом?
Вам откуда знать?
Кстати, о Святом Духе - это не свидетельства! Свидетельство предполагает наличие очевидцев процесса! Кстати Дева Мария была к тому времени замужем, а единственным способом в те времена подтвердить легитимность брака была окровавленная простыня! Иначе изгнание блудницы и побитие камнями! Весь бардак идет от того, что кто то перевел с еврита молодая дева, как девственница!
Беременности можешь ты не ждать, а алименты ждать обязан.
На всем пацаны экономят -Полюбому за сотку купил -Когда нормальные стоят от 500рублей
Лиа &л
Ан... А..... Причём тут это? С дуру можно и покрышку Камаза порвать!
Ан... А..... А я предпочитаю ими не пользоваться! Вместо этого не спать с первой встречной, а если решили создать семью, то справка просто вежливость и необходимость! Учитывая количество больных спидом это вопрос выживания! А насчет предупреждения беременности, у женщины только 2 недели между месячными есть возможность ( а не риск как щас модно говорить) зачатия! Если ты не знаешь когда у твоей женщины овуляция, так ли она тебе (женщина) нужна?
Анна Мас После того как порвался дорогой, стал покупать только дешёвые (в разумных пределах)
Оплодотворение яйцеклетки не обязательно наступает мгновенно. Сперматозоиды могут жить в женском организме до недели с момента незащищенного полового акта. А месячные не являются преградой для беременности. Так что тут дело случая, как повезёт.
Kratika Senhar
если начались месячные ...нет беременности
Sardor Payzullayev
Нет конечно нет
Ан... А..... Оленька, возможно вы не знаете, но месячные не показатель! Они порой и у беременных бывают! Я не говорю что это норма и всё же...
Беременность может наступить и при этом возможны месячные. Чтобы исключить лишние подозрения, сдайте анализ крови на ХГЧ. Он даст 100% уверенность
Точно не ждать.
Вопрос в том где порвался, в какой момент!
Мы же не в курсе, может он у тебя в руках порвался когда распечатывал, а может после когда снимал! Важно еще где порвался, если уплотнительный ободок, то не страшно, а вот если на конце тоды ОЙ!
И вообще, что нужно было делать чтоб его порвать? Ты в курсе, что выражение " женщины любят ушами" аллергия ?
Наталья Бабич Аллегория...
Наталья Бабич Да прям... Т9 рулит..
Ума побольше ждать.
Mariia Chornii
Хаха смешно, не знаю почему xD Если он кончил внутрь с порванным презервативом то родишь, скинь фотку презика АХАХАХАХАХАХАХХХАХААХ xDDDD ОРУУУУУУУУУУ
ш
ша
шал
шала
шалав
шалава
шалав
шала
шал
ша
ш