Беременность и роды

через неделю после родов(кесарево сечение) произошел половой акт и презерватив порвался!!! можно ли забеременеть?

Людей на эмоции решили вывести? У вас получилось=)))
Катя Чижикова
Лучший ответ
ума нет, считай калека (((((
нифига ты смелая! я раньше чем через полтора месяца мужа не подпустила, и то с опаской)) )
а забеременеть вряд-ли...
Афигеть.
А у Вас что лохии уже прошли?
Забеременеть через неделю после родов невозможно. Менструальный цикл так быстро не восстанавливается, да и для созревания яйцеклетки нужно побольше чем неделя.
Наташа Грищук
через неделю???? отчаянные люди, однако))))
в вы роддоме сексом занимались?!
теоретически забеременеть можно уже через 2 недели после родов (даже кесарева) , а пока считайте что вам повезло
офигеть!
Ксения Акулова
вас кровь не смутила, и не заживший живот??? ну вы даёте, наверное беременности не должно быть)
Катя Середа
Через неделю после родов? Еще и после кесарева? Обалдеть! Не знаю, наверно и история таких случаев не знает, потому что все восстанавливают половую жизнь минимум через месяц.
Юлия Гарбажей
нет конечно что за бед

это произошло в роддоме?
Summerhot
Через неделю после кесарево???? Вы с ума сошли????
Vika Shestova
Можно, вот после внематочной беременности нельзя.
Мария Князева
Извращенцы вы! Через неделю! Вам себя не жалко? Нельзя забеременеть через неделю после родов.
Беременность вполне возможна. В таких случаях принимают экстренные гормональные контрацептивы, типа постинора. Чтобы избежать нежелательной беременности необходимо принять 2 табл. в первые 72 ч после незащищенного полового акта: 2-ю табл. следует принять через 12 ч (но не позже чем через 16 ч) после приема 1-й табл. Если в течение 3 ч после 1-го или 2-го приема таблетки препарата Постинор произошла рвота, то следует принять еще 1 табл. Применение препарата при повторном незащищенном половом акте в течение одного менструального цикла не рекомендуется, во избежании кровотечения.
Yelena Demirhan
Тролль, в это время еще в больнице лежат