через две-три недели подтвердит.
А прям сейчас если яйцеклетки и оплодотворилась - она еще не прикрепилась к стенке матки, она еще "плавает" и именно поэтому в первые три дня эффективен "постинор" (сейчас много аналогов этого препарата) , таблетка постинора - и яйцеклетка не прикрепится к стенке матки, даже если она и оплодотворилась и "судорожно ищет места для приземления". Это один из рациональных способов не допустить незапланированной беременности, когда дело уже сделано и назад вернуть вчерашнюю ночь нельзя...
Беременность и роды
Если половой акт был сутки назад, и я забеременела, генеколог может подтвердить этот факт?
нет
Нет, не может.
Бред какой то, вместо того чтоб трахаться лучше б литературу почитали. Ты на половой акт сразу бы гинеколога приглаша, как закончили, то он сразу и определял бы беременна ты или нет.
естественно нет, через сутки еще не факт что зачатие произошло.
Рано ещё!
нет конечно.
нет, еще и зачатие не произошло
у меня было 2 недели беременности и я ещё не знала об этом. пошла к гинекологу просто на проверку. так у неё даже подозрений не возникло, что я беременна и анализы тоже ничего такого не показали. а почему вы решили, что вы забеременели?
ты еще не забеременела)))) ) опложотворенное яйцо только дней через 7-10 в матке закрепится.
ахаха.
Нет не может. После седьмой недели .
Нет. Уверенно говорить о беременности можно будет только после задержки месячных, срок к тому времени по разным методам подсчёта будет 2-4 недели. Если же подтверждение нужно раньше, то можно сдать кровь на хчг
сейчас нет! только спустя некоторое время (недельки через полтора - две) , когда уже на основании результатов анализов можно будет доказать что вы беременны.
я в шоке откуда такие тупые люди берутся.. трахаться то как научились???
этот факт даже тест на беременность не покажет в течении суток
собственно оплодотворение роисходит не одни сутки, проще говоря ты может еще и не залетела
нет конечно