Беременность и роды

какие таблетки нужно принять, если половой акт произошел час назад и я уверена, что залетела

Действительно постинор. Но только в течение первых 3-х суток после полового акта. Чем раньше - тем лучше. И в идеале - больше никогда.
Если подождешь по сердлобольному совету предыдушего ответчика и таки окажешься беременной - без аборта не обойтись. Других вариантов нет.
Margarita Awanova
Лучший ответ
Что, уже живот вырос????
Не факт, что будете беременны, поэтому подождите с таблетками.
хаха) Хотелось бы узнать откуда такая уверенность залёта? Хаха тупость такая)))))))))
Надежда Бобер
тебе уже ничего не поможет.... ноги раздвигать первым делом научились а как предохрянятся не знаем (
Вообще постинор (хотя очень вреднющая штука)
****uiguro4Ka ****
Не надо ничего принимать из таблеток! Примите гражданскую позицию!! ! Нас и так мало, блин!!!!
а как можно быть уверенной после полового акта, что беременна.. . хм.. . ясновидящая что ли???
Постинор
Алсу Кекина
постинор пьют только в крайнем случае, если маньяк изнасиловал. Для здоровья урон ппц. Лучше сходите к врачу и не слушайте что тут пишут.
постинор
Ania Galuskina
цианистый калий
А может и не беременны! Но организм на всякий случай надо травануть, да???
Раньше думать надо было! Все советуют постинор, а на самом деле от него только хуже может быть!
Tatyana Tur
Рожайте что уж там)) ) поднимем демографическую ситуацию в стране ;)
пила эскапел
на второй день-все ок
правда к врачу сходила на узи-сказали вероятность велика, пейте
ты не могла залететь.. . совсем что ли???? это долгий процесс!! ! выпей постинор и успокойся!!!! но я тебя уверяю если суждено родить-родишь и постинор не поможет!!!!
Постинор или эскапел.
Aisulu Mamisheva
мне бы такую уверенность! А так.. . Что нибудь для мозгов
все ж я не женщина но такую гарантию сам бог не может дать, дело в психологии