Беременность и роды

- Руки и ноги ребенка удлинились. Кисти рук согнуты в запястьях и находятся около сердца. Пальцы рук слегка удлинились и стали толще в местах, где скоро образуются подушечки. Уже можно различить все пять пальчиков.
- Ступни ног заметно удлинились. Уже хорошо различимы ноги, на них сформировались пальчики. Длина от макушки до копчика 25 мм.
- Голова постепенно приобретает привычные очертания, развивается шея. Веки почти закрываютглаза. Ушные раковины уже хорошо различимы.
- Ваш ребенок начинает менять положение тела и конечностей. Эти движения можно обнаружить ультразвуком.
какие таблетки нужно принять для выкидыша?9 недель
мля, ну вы прямо зачморили девчонку, типа сами такие хорошенькие, на аборт ни когда не ходили! Прямо тошно на вас всех смотреть! Ну конечно сделает аборт, какие уж тут таблетки!
Арина Пашкур
Не ходила, ни разу. А надо? Я как то предохранялась всегда
Поздно пить боржоми, девочка, если не хочешь навредить себе так, что мало не покажется! К гинекологу и на аборт. Вперед и с песней, флаг в руки, барабан на шею!
медикаментозный аборт делают только до 6 недель.
Две- три упаковки постинора. И правда овца, ведь не первая беременность и не вторая, и все никак предохраняться не научится, про обрезанных и говорить нечего.
Настасья Олло
а вы, прежде чем других овцой обзывать в зеркало не заглядывали? Сама, типа, на аборты никогда не бегала, у тебя нимба над головой нет случаем, праведная ты наша?
от головы только, но это к другому врачу.. . не берите грех на душу
чё оболдела? иди на аборот!
уже поздно. надо было до 6 недель "думать"
теперь ток аборт хирургический) но это даже дешевле медикаментозного. можете канеш начать бухать курить драться и гири таскать но не факт что выкидыш случиться. ребенку здоровье испортите будет инвалидом. вообщем - больница ток
Уже ни каких. Только аборт
даже если будет выкидыш, ребенок сам не выйдет, он останется внутри мертвый и будет гнить!! ! вычистят всё нафиг, может и матку вырежут.
оставь ребенка. может он вырастет и будет богатым сыном и опорой, а может и чемпионом мира... еще никто не пожалел что родил
Наталья Змеевцева-Резник
оставить не реально.изначально хотели оставить но никак не получается.я сама бы рада родить его.но увы....
Линa Беленькая
у них реально только трахаться, а кормить и воспитывать некому
Не глупите!
Иди на аборт, если так преспичело, до 12 недель успевай
Лучше к гинекологу сходить и посоветоваться с ней
цианистый калий выпей, чтоб грех облегчить и ощутить то же, на что ты хочет пустить ребенка
На 9 неделе уже сердце бъется, поздно уже для таблеток...
Настасья Олло
а вы думаете когда женщина идет на аборт на ранних сроках, у малыша сердце не бьется? С 4 недель, милочка!

Людмила Сальная
что привязыватьсяк человеку. не нужен он ей! вы растить будете, кормить, одевать?
Никакую. Аборт.
поздно таблетки, их по-моему принимать можно максимум до 50 ДНЯ беременности.
9 недель уже поздно.. . только аборт наверное иди те к врачу
Уже поздно. Только хуже сделаете. Не дай бог восполение пойдет.. . Эти таблетки, а именно постинор, пьются в течении трех дней после па.
угольная таблетка!
Это ты у врача своего спроси овца.
Наталья Змеевцева-Резник
жопу закрой мразь!!! овца- твоя фамилия!
Линa Беленькая
Овца и есть, беременность которая по счету? Не первая и не вторая, не реально -некому кормить, так контрацептивы для таких и придуманы
дура что ли, выкидыша может и неполучиться потом ребенок инвалидом станет, иди делай аборт
Только по медицинским показаниям такое тебе сделать могут. Но лучше принять яду, чтоб уж наверняка лишить человечество такого генофонда.
Таблетки тут не помощники, уже срок большой. Только аборт!!!! И не тени, а то и для аборта поздно будет.
уже поздно
лимонной кислоты залей туда....
а тебе это надо? есть риск что потом не сможешь ипеть детей и этоне бабушкины страшилки. мужика этим не удержишь и не будет у вас ничего серьезного если он не хочет ребенка. нет денег, учишься, нет работы, все против - пошли все нафи. тебе Бог дал ребенка. сейчас не все то могут забеременеть и замужние. ты понимаешь вообще что внтри тебя развивается уже маленький малыш и он очень хочет жить. ты можешь сказать что ты не готова к ребенку, а может ты просто боишься. остаться одной, косых взглядов, ыть матерю-одиночкой, упреков родственников? нет безвыходных ситуаций и если ты решишься оставить ребенка то ты сама это поймешь. все будет. это не пустые слова. правду говорят что Бог помогает. всё будет хорошоесли оставишь. это новая маленькая жизнь. за что ты хочешь её убить. за то что сама виновата не предохранилась? не имеешь право. теперь в тебе не одна твоя жизнь. ты несешь ответсвенность за него.
скажу больше - ты НИКОГДЫ НЕ ЗАБУДЕШЬ И НЕ УСПОКОИШЬСЯ после прерывания беременности. и будешь винить себя. вот увидишь.
возьми себя в руки и пойми что малыш имеет право на жизнь.
циа́нистый ка́лий
Задайся вопросом, действительно ли ты этого хочешь? Аборт возможен ещё, но ты не раз вспомнишь об этом и захочешь перездать этот 'экзамен'. А может не получится.
ТЫ ОХУЕЛА? ! Страна с демографией борется а, тут публичная смерть еще не вылупившегося!
РОЖАЙ! Какоой оборт, тебе уже 24!
не иначе выплаты не устроили при рождении второго ребенка.... решила убить малыша!!!!
к врачу с такими вопросами Мифегин (мифепристон)
Только аборт ((((((
вот тебе делать нечего1ты когда ноги раздвигала о чем думала! да и 9 недель ты что за собой не следишь!? извини за прямоту просто слов не хватает .можешь себя в киллеры записать ...
ну ты совсем уже из ума выжила! Как можно лишить жизни еще не родившегося ребеночка? я вот собираюсь на прием к врачу и мечтаю услышать положительный ответ! Ты в натуре овца!
Это чревато смертью, если сами будете пить таблетки! http://www.youtube.com/watch?v=Q6jDoamh-dw посмотрите и задумайтесь!!!