Беременность и роды
Девочки плод умер на сроке беременности 9 недель, врачь назначил таблетки,произошел выкидыш. Смогу ли я иметь детей?
Меня после замершей ( срок 8-9 недель) чистили. Позже я забеременела и родила дочь. В 85% случаев ЗБ - это генетический сбой в развитии эмбриона, природа сама убирает потенциально больного ребёнка. И почти 100% гарантия того, что следующая беременность пройдёт совершенно без осложнений. Главное сейчас вам поберечь свой организм, посоветуйтесь с доктором может вам стоит попринимать гормональные контрацептивы. И обязательно планируя следующую беременность, хотябы месяца за 3 начинайте принимать фолиевую кислоту, этот витамин помогает правильному развитию плоду, сводит к минимуму генетические отклонения.
если врач сказала, то можно верить))) ) не нужно думать о плохом)))
У...! Ну тут ОЧЕНЬ высока вероятность, что сможешь и скоро. Тем более, таблетка - самый щадящий способ чистки.
Сдайте все анализы и если все чисто, то все получится !!!Вам делали медикаментозный аборт при замершей беременности на 9 неделе ( а почему не хирургический, вроде уже поздновато ) . Но сейчас не об этом . После абортов многим выписывают ОК и после курса лечения женщины очень хорошо вынашивают и рожают малышей . Все будет !!!Надо только еврить и ждать .
С такими "таблеточками" делаются аборты, на ранних сроках.
Называется медикаментозный аборт.
Ничего в этом страшного нету.
Он намного безопаснее так называемой "чистки".
Не переживай, всё у тебя будет хорошо.
Называется медикаментозный аборт.
Ничего в этом страшного нету.
Не переживай, всё у тебя будет хорошо.
Конечно, сможете.
Обязательно сделайте УЗИ, чтобы посмотреть, что все вышло. На таком сроке медикаментозный не делают, тут уже должно быть полноценное выскабливание.
А ЗБ сплошь и рядом случается, просто не все об этом говорят.
Анализы:
- Инфекции
- АФС
- Гормоны
Анализы:
- Инфекции
- АФС
- Гормоны
Только врач может сказать. Вы же не теряйте надежду. Дай вам Бог, держитесь...
Конечно сможете! Восстановите организм и вперёд!!
НЕ надо заранее отчаиваться, может какое то время придётся отдохнуть, нужна квалифицированная консультация, удачи вам.
нужно постараться, обследоваться-по какой причине произошел выкидыш, может организм не приживает плод, вот так и получается.
Не терзайтесь сомнениями спросите у этого самого врача. Всё будет хорошо, главное не паникуйте и не нагнетайте себя.
У меня после такой же ситуации родилось двое сыновей. Выше нос !
все у вас хорошо будет. только теперь надо узнать из за чего замер плод и пол года предохранятся и лечится.
это просто была отбраковка.. видимо он был нежизнеспособен.. .
после медикаментозного -ничего не будет.. .
полечите потом гормональный фон и всё...
забеременела после медикаментозного аборта.. .
дочке 8 мес)))
Сходите к врачу!
бывает в жизни всякое! А ребеночек у вас БУДЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!
надажда есть.
сможете конечно, если никаких отклонений нет, бывает такое, и после выкидышей рожают, только не пойму врач назначил таблетки из-за которых произошел выкидыш? че это за таблетки?
нужно проконсультироваться у врача, так как раз на раз не приходтся... кому везёт, а кому, к сожалению, нет
Ага, приёмных
одна то не сможешь, нужен мужик, и стараться нужно каждый день