Беременность и роды

у меня второй день болит голова,Ю не знаю какие таблетки принять, срок беременности 9 недель? Подскажите.

лучше не пейте ничего, попейте чай с мятой или ромашкой и полежите отдохните
Лилия Солодянкина
Лучший ответ
Вы узнайте причину боли и может таблетки не нужны будут. меня болела от пониженного давления, сосуды у беременных нежные как говорил мой лекарь, и на погоду реагировали. Я пила очень крепкий чёрный чай и ложилась, иногда засыпала. Помогало. Вы лучше прежде чем симптомы устранять причину выясните. Лёгкой Вам беременности!:)
я глицин пила.
вам можно только но-шпу пить или отличное средство: немного потрите виски звездочкой.... мне ооочень помогала!!
мнe прогулкa нa свeжeм воздухe хорошо помогaeт
Наталья Козак
я цитрамон пила, когда голова болеле!
Парацетамол, цитрамон, глицин
Olga Dmitrieva
Я пила детский панадол в таблетках, в крайнем случае, цитрамон.
Алина Кузняк
Я вот не рискую пить таблетки, хотя говорят цитрамон можно. Но я чаем спасаюсь. помогает
Ice Baby
попробуйте звездочку, а еще лучше есть мазь доктор мом для детей - виски намажьте и полежите - все лучше, чем таблетки глотать
При Вашем положении не желательно употреблять таблеточки. Очень хорошо помогают ароматические масла. А именно при головной боли: лавандовое, масло герани, мятное, гвоздичное, эвкалиптовое. Делайте массаж висков, шеи, плеч, вдыхайте.... очень хорошо помогает.
звездочку купи и виски маж или суприма плюс мазь и тоже виски.
Ношпу пить нерекомендуется она сосудорасширяюшая, может ослабить матку и появится угроза выкидыша. Мне разришали пить только парацетамол.
Алёна Губкина Мне наоборт при угрозе выкидыша но-шпу выписывали,она спазмы снимает.
Тоже беременна, если уже ничего не помогало, т. е. народные средства ( мед с орехами, натирание весков, массаж головы и т. д. ) то пила цитрамон.... если нет угрозы кровотечения. В цитрамоне есть чуть-чуть кислоты, а кислота разжижает кровь (вот тут и риск кровотечения) , а так он насыщает мозг кислородом!! ! Не болейте!!!
Zhanassyl Alikhan