Беременность и роды
Если не защищенный половой акт был на 9-10 день цикла, то какая вероятность беременности?
Мне бы очень хотелось забеременить
Вот я именно на этот день цикла и забеременнела. Так сказал врач. И длительность тоже была 28 дней. Так что надейтесь и вам обязательно повезёт!!!
очень высокая в принципе, но вообще все зависит от длительности цикла
Иринка))) *
Если цикл 28 дней, то все должно получиться )
Хорошая вероятность=)))
Не надо было защищаться с первого дня, яйцеклетка овулирует на 13-15 день, а сперматозоид живёт около 12 часов в благоприятной среде, потом хиреет и отмирает. Ещё зависит от проходимости фаллопиевых труб, т. к. при хорошей проходимости сперматозоид может "добежать" до неовулированной клетки и оплодотворить её. Только это иногда чревато внематочной беременностью.
Юлия Грустливая
такой обстоятельный ответ! вы гинеколог?
у всех разная, мы же тут не доктора, чтоб посмотреть на вас и сделать заключение о вашем состоянии здоровья
А откуда мы можем знать, когда у тебя овуляция?
ВОт ищи свою овуляцию, хоть тестом, хоть БТ, и тогда подобные вопросы у тебя сами собой отпадут!
Удачи в поисках)))
уже вероятность есть, но ещё слабая
Всё зависит от состояния здоровья Вашего и партнера.
75 процентов
Поздравляю, если беременность и будет, то у вас будет скорей всего девочка )))))))))))))
вот так я и забеременнела в прошлом году. уже 37 недель. скоро рожать. у меня сынок! так что вероятность большая.
Если вы здоровы, то почти 100%
К врачу обратитесь
Вполне вероятно.
почти 100%
10 день при цикле 28дней, это все 100%
у нас как раз так и получилось))
почти 100%. смотря какой у Вас организм