Беременность и роды

примерно с 21 по сей день был не защищенный половой акт, т.е. неделю назад. сегодня должны были пойти месячные... но их

Чё голову ламать, пойдите в аптеку и купите тест на беременность. Сразу всё станет ясно.
Арина Науменко
Лучший ответ
хм.... Вам виднее есть она или нет!!!!)))))))....
Ekaterina Starchenko
Возможна. Но может быть и обычная задержка месячных, подожди еще недельку.
Хочется поздравить!
Дарья Иванова
Может, и беременна! У меня тест на 4-й день показал!
очень даже возможна)) ) поздравляю))
да может конечно и беременность быть
если уже есть задержка сходи купи тест
Света Сладкая
может тампакс застрял
Еленка З
Ну один день это ещё не задержка.... Но всё равно "держите ушки на макушке"!
У меня двое очаровательных детишек и первым признаком беременности, что в первом, что во втором случае, была как не странно не задержка, а именно то, что начинала болеть грудь. Так что желаю вам толстенького карапуза, а пока отсыпайтесь, у вас есть на это примерно 8,5 месяцев.
Базальная не всегда показатель! Тест вернее будет!! ! Только купите штуки три разных производителей - так будет убедительней. Первые симптомы: утренняя тошнота, постоянная сонливость, частое мочеиспускание, тянущие (но не резкие) боли внизу живота и неуемный аппетит (но не у всех!!!, иногда наоборот полная потеря аппетита).
Купите тест. Беременность возможна.
Чего голову ломать. Сходите в аптеку, купите тест, с первого дня задержки показывает наличие беременности. А лучше сразу к врачу.
Olga Cassianova
беременность возможно, не всегда овуляция происходит в середине цикла, вот такие загоны бывают в женском организме! желаю двух полосочек на тесте!)))
Людмила Мадяр спасибо большое!!!!
это может быть из-за стресса, перемены климата, и много чего, но купи тест, не переживай
N[
Nastya [Off Page]