Беременность и роды
На 2 мес. беремен.(в день,когда должны были пойти месячные) пошла кровь! Врачь кричит,что нужна чистка.Может обойтись?
Спросите другого врача, сделайте срочно узи
Я бы не стала испытывать судьбу и полагатся на то что все обойдется, на сроке 2 месяца при кровянистых выделениях, ничего хорошего не будет.
не делай резких движений ( т. е. не делай выводов из слов только одного врача)
иди к другому врачу, может к 2-м. Чем он это обосновывает? Замершая беременность? Выкидыш? Нельзя сохранить беременность? Тогда чистки не избежать.
Но если возможно сохранить, то никакой чистки не надо. Лежала на сохранении много было таких с кровотечениями, у многих спасали беременность. Хотя не у всех. Пусть у вас все будет хорошо.
все решат врачи в стационаре, а что в больнице есть теперь интернет
смотря как она "пошла"..если это капля, тогда все в норме, если кровотечение, вызывайте скорую, какое нахрен узи неизвестно где, это может быть смертельноопасно для вас.
Конечно обойтись, само и рассосется
изи покажет есть там что сохранять или нет: ( если сердцебиения не будет, то увы. а если чистку не сделать то заражение крови будет
вас на узи посылали? срочно езжайте на узи - это кровотечение может говорить о замершей беременности - ее определят по узи - тогда только чистка. Надеюсь этого не случится. Удачи. срочно на узи.
проконсультируйтесь у еще одного. и тогда уже решайте.
обратись к другому врачу, если этому не доверяешь
Без УЗИ никакой чистки!
Обязательно нужно сделать УЗИ, ели ребенок еще жив, то можно его еще спасти. Советую обратиться к другому врачу. Вам могут назначить препараты останавливающие маточное кровотечение. И побольше лежите, никаких физических нагрузок. У меня тоже на ранних сроках матка кровила, легла на сохранение в одну больницу, а врач мне сказал, что у меня выкидыш и придется делать чистку, я с этой больницы сбежала в другую больницу. а в другой больнице мне сделали УЗИ, ребенок оказался жив и мне прописали различные гормональные препараты и препараты останавливающие кровотечение и ребенка удалось спасти. Просто если срок маленький меньше 7 недель, то врачи на этом сроке не хотят сохранять беременность. нужно найти понимающего врача.
Пусть другой врач осмотрит
со мной у мамы 5 месяцев были месячные... у меня с сыном после первого месяца беременности тоже были.. делайте узи и к паре других врачей... все ошибаются
я отказалась от чистки (врач настаивал! ! дождалась осмотра и узи другого врача) лежала полтора месяца на сохранении --итог сыночек скоро 2 годика будет
если врвчь говорит что нужна чистка то извените уже нечего сохранять, сходи к другому врачу
я читала что возможны кровяные выделения... в дни когда должны начаться месяч. так что не переживай, а обратись к другому врачу..
на чистку несоглашайтесь, сделаете узи.
если будет выкидыш (не дай Бог!!!) значит так и должно быть, если нет то родиться маленький и красивый))))
Узи! другой врач если этому не доверяете... признаки очень плохие!
Лучше не тянуть. У меня на 12неделе было так, чистили, неделю в больнице лежала, потому что много крови потеряла, сразу ехать не хотела в больницу. А когда дома сознание от потери крови потеряла, так скорую вызвали. ЛУЧШЕ НЕ ТЯНИ.