Беременность и роды
Малышке 2 мес и 10 дней. вес 6кг. 600гр рост 62 см врачи говорят перевес, а яговорю нет!!!!
ну если у нее кости тяжелые, а она сама выглядит не как пончик тогда все нормально, а если она как мыльный пузырь большая и круглая тогда врач прав
Смотря с каким весом малышка родилась....
ого)) ) у меня сын 6 кг весил в полгода
мой сын весил в полтора мес 6140!!!и ни кто ни чего не говорил.... сейчас ему 1.3 и у него нормальный вес 12 кг он не толстый, нормальный.
возможно с возрастом вытянется.. . но не перекармливайте - сбавить вес у малыша очень сложно! мой весил 6600 в 4 мес (при росте 70), это притом что родился 4840
Наберите в поисковике "Календарь развития малыша"..там все есть..
кто кого перевесил? может перебор? мы тоже весили около этого в 2 мес, я не парилась
ну если вы с врачами спорите, мы то причем
Все правильно делаете. Мне тоже до полугода мозг выносили, говорили что у сынули перевес. А потом у него как зубки стали резаться, так он резко перестал набирать. И все, недовес и все тут.
многовато ваш ребенок весит.... зачем спорить с врачами...
да ктож вас косоглазых разберет.. . вам вопрос ветеринару адресовать нужно.
Maysa Omurova
а тебе козел, от фашизма лечится надо.
Maysa Omurova
воспитание не позволяет обложить тебя по полной
это много, моему сыну 4 месяца он весит 6860 кг
Ну вообще в соотношении роста и веса нормально, просто не норма для 2 месяцев, обычно столько набирают к 3-4.Забейте. Мне казалось доча тоже много весила, однако к году набрала положенные по всем нормам 10 кг. Вес уйдет когда деть двигаться начнет.
смотря с каким весом родилась, моя была 2790, сейчас 2 месяца 4400...,а есть дети с таким весом только рождаются....
смотря с каким вы весом родились.
Семипалатинский район от вас далеко?
смотря какой вес изначально был!.
Перевес - факт.
Вопрос динамики
Относительно кого перевес? От среднестатистики? С каким весом родились и как кормите. Вот тогда можно подумать.
мы тоже были в 2мес 6кг, а в год мой был 15,3 (родился 4кг) Нормально все, не слушайте врачей по этому поводу, ребенок свое берет! а как начнет ползать - дак схуднет))
наверное таки небольшой перевес, ибо многовато для такого возраста
не перегружайте поджелудочную железу, ей не сладко приходиться
ну смотреть нужно на вес при рождении, если более 4 кг, тогда более менее, если меньше таки многовато
и я говорю нет
Хм... у меня сын родился 5 кг, 61 см... так что надо смотреть на изначальный вес и рост, дите свое возьмет... мой тоже потом выровнялся... а то я уже беспокоится начала... больной большой растет)))
у меня сын родился 2950 и рост 50см! за 1 месяц мы набрали 2кг300гм! в 1 годик мы весили 12кг нам хотели ставить ожерение если мы не скинем лишнее! но как можно отказать ребёнку у которого очень хороший аппетит! 1 месяц комила сама! молока было очень много! ел не через каждые 3 часа как по графику говорят а как захочет! так что в 2 месяца с вашим весом нормально! рожают детей и по 5 кг и выглядят при рождение как на2- 3 месяца! так что не волнуйтесь! главное что ребёнку хорошо! а вы сами кормите или искуственная смесь?
многовато будет)))