Это как очень плохо? Чем кормить чтобы чуть-чуть вес восстановить?
11 месяцев ребёнку
Беременность и роды
Ребёнок за несколько дней скинул 2 кг(болел ветрянкой), щас весит 9050 при росте 83 см!
это очень мало!! ! моя в 11 месяцев весит 11250 при росте 79 см. и у нее недобор веса относительно роста. так что у вас сейчас очень большой недобор и нужно отъедаться! если не ест кашу, давайте смесь пюре мясные, творог. ну что то же ребенок кушает. вот на это пусть и налегает. хотя конечно каша лучше всего
выздоровеет -наберет обратно .
2,конечно, много, мой обычно килограмм теряет, но мы явно полегче болеем.. при вашем росте вес хороший, чё переживать?? ни 7же весит он.. .
Маш, скажи мне лучше, ты не в курсе, как там Утька наша?? почему её забанили вообще??
для 11 мес ребенка 9 кг отличный вес!
а так, да, кашами, бананами (они калорийные очень)
ну помнишь у тя как раз перевес был ( по словам эндокринолога ) теперь все в норме)
в течение месяца после болезни восстановится
у нас правда корь была ( детям 2,5 года тоже скинули по 1 кг ) уже набрали и даже чуть больше )
Екатерина Фисюк
У нас был не перевес, а перерост)))))))))))
корми как обычно!
А фруктовую кашу пробовали? От ветрянки все худеют, это нормально, но набрать прежний вес нужно, так как истощениеморганизма на лицо. А вообще если не ест кашу, давайте то, что ест и побольше.
Екатерина Фисюк
Вообще никакую не ест(
Кормите как всегда, не пытайтесь дольше, может быть отвращёние к еде. Больше фруктовых пюре, они повышают аппетит.