Беременность и роды
Сыну 11 месяцев почти рост 83 см, вес 11 кг. Педиатр направила к детскому эндокринологу, с чего бы это? Что-то не так?
К врачу с сыном ходил муж, так что сами понимаете....ничего толком он не спрашивал.
мой в этом возрасте был 14кг, рост 80 см. Никто нас никуда не отправлял, а почему вас направляют не понимаю...
ну может великоват для возраста, поэтому? ?
нашему полтора года почти, 86 см 11 кг. . и надо сказать, мальчик не маленький...
Aziatka .
сравнивать вес это бред т.к. строение у людей разное и бывает что кости много весят, вот и вылазит на весах большие цифры
Акнур Абеуова
Не пугайте ----мы 86 см носили в 10 мес. Списывала на моломерность одежды. Т.к. педиатр намерила только 80 см.
для своего возраста он слишком крупный, так что надо исключить заболевания со стороны эндокринной системы. в интернете можете найти таблицу роста и веса детей и сравнить по ней своего ребенка
хорощий упитанный малыш))) )
у сестры такой же здоровяк растет)) ) они преувеличивают)
вес нормальный, у моей в год было 10 кг. но это же девочка, а у вас пацан!
я в год 13 весила с таким же ростом при том что я девочка )) правда я и выросла почти 180))) не знаю ну сходите послушаете может чего нового скажут
вообще для мальчика нормальный вес
мои двойняшки 12,500 были и то так себе смотрелись )) рост правда 86 был да чо там эти 3см ???
наверно с ростом я чот напутала но вес точно был 12,500
помню одежду 86 брали ну может так же 83 были
у нас все высокие и муж 182 см
вообще для мальчика нормальный вес
у нас все высокие и муж 182 см
ну сходи к эндокринологу, пусть посмотрит. скажет красивый и большой малыш растёт) ну что рост что ли остановить?? ?
моему 10 мес. рост 78 вес 10,5 нам наш врач ничё не говорила, но к 1 году ребёнок должен в росте прибавить 25 см а у вас больше намного
Асыл Алжан
Ну если так считать то к году он должен быть 80 см....
Так-то не на много опережаем.
Большой мальчик. Не перекармливаете? Вам понадобится сдать анализы на гормон роста.
Асыл Алжан
Да не особо....
Но я не скажу что у него есть лишний вес, он весь такой...пропорциональный....
Мы и родились крупными 4600 и 55
Не знаю . Сын был в 10 мес. тоже 83 см ( с натяжечкой) , вес 12,5 кг. Я спросила у педиатра плохо ли это? Она с улыбкой, ответила. богатырь растет. Хотя родился сын средничком - вес 3 кг 240 гр. рост 51 см.
Асыл Алжан
Ну мы 4600 и 55 родились
высокий очень
радуйся, богатырьчик ростёт