Беременность и роды
У женщины рост 176 см, вес 55 кг. Ей будет сложно зачать и выносить? Здорова по всем частям и областям.
С недостатком веса.
У меня знакомая при таком росте 45 кг весит, ничего нармально выносила и родила!
вес и рост для беременности маловажные, гормоны важнее, они всем командуют, а типажей женских более 20 в природе и все считаются нормой и толстые и худые и высокие и маленькие, да и дети не все рождаются по 5 или 6 килограмм, я невысокая и у меня дети по 50 см все и от 2900 и до 3400 были а родственница высокая и худая родила парня в 5 с половиной килограмм и 57 см .
Во-первых, это нормальные параметры для молодой девушки, а во-вторых, способность к зачатию и вынашиванию очень мало связана с весом.
Надежда Байниязова
связана. Но тут не край света, это не будет препятствием
Не курит - женюсь. :)
Наталья Капустина
да вы всем обещаете)
нет, несложно
я с ростом 175 и весом 52 кг прекрасно выносила и родила трех детей-погодок.
Если от недовеса нет раннего климакса, то все будет расчудесно
Лена Нагаева
а должен быть? это как-то связано? климакс же лет в 50 ...минимум....
Если есть менструации регулярно без сбоев. То вполне реально забеременеть. Главное потом правильно питаться, а не сидеть на хлебе и воде. Ребенку для правилоного развития и роста нужно много чего. Не получит будут патологии развития вплоть до критинизма.
Да нормально всё.
это зависит не от роста и веса вовсе.
Пардон за столь интимную подробность, но 176 см, вес 55 кг. - это дистрофия!
Нет
не, наоборот -это мелким тяжело, там ребенок бедный где размещается непонятно.. У меня подруга есть метр 50 с чем то.. вот она беременная мучалась страшно.. спала только сидя в кресле... воть так..