Беременность и роды

Праздничное меню для кормящих грудью. Поделитесь рецептами. Возраст ребенка от нескольких дней до недели.

Запекать в духовке мясо, можно цельным куском, предварительно смазав допустимыми специями, можно отбить кусочками, смазать оливковым маслом, накрыть фольгой и так запекать.
--
Отварной язык.
--
Взять буханку белого хлеба "кирпичик". Срезать верх. Всю мякоть хлеба выщипать (и отдать птичкам) .
Взять картошку "мундирку" почистить и натереть на тёрке.
Яйца варёные - натереть на тёрке.
Колбасу любую покрутить на мясорубке.
Если можете очень мелко нарезать лук-берите, если очень мелко не получится - то не надо совсем!
И много сыра-натереть на тёрке.
А теперь надо всё по очереди складывать слоями в буханку хлеба и каждый слой сильно засыпать сыром - тогда всё склеится и не распадётся!
Сверху опять много сыра - и аккуратно закрыть верхушкой самого же хлеба (что бы казалось, что это ПРОСТОЙ хлеб)
и поставить на недолго в горячую духовку. Потом её выключить, а хлеб не доставать. Когда духовка остынет, взять хлеб. Положить его целым на тарелку и дать как хлеб.
--
Филе куриное нарезать полосками и выдержать минут 10 в смеси 1 яйца и 3/4 стакана молока. Присолить. Затем разогреть сковороду с маслом, полоски обвалять в смеси овсяных хлопьев ("Геркулес"), муки, базилика и соли. Хлопья и мука в пропорции примерно на полстакана хлопьев - 1 ст. л. муки. Базилик и соль - по вкусу. Обжарить мясо, затем выложить в противень и довести его до готовности в духовке (минут 10-15 при 200С) .
Na
Natalia
Лучший ответ
Может быть мне повезло, ребенок у меня не аллергик, сразу после роддома ела все подряд, ну за исключением, конечно, хрена, горчицы, кетчупа
Асем Марат
щи да каша пища ваша))))
главное не пить! а есть можно все что хочется, главное в меру
Ешьте все, что захочется, только без алкоголя, и с цитрусовыми не переборщите.