год и восемь это уже большой ребенок, уже должен есть обычную пищу, а грудь это просто забава... .
а вот отрывки из статьи, ссылку на которую дала Вам Диана, ответив "да":
"...это будет не так просто... ", "кормление обезвоживает ваш организм, и это может быть опасным для плода. Немаловажно, что кормление грудью влечет за собой большую утрату кальция, поэтому обязательно пейте витамины, содержащие кальций. Потому что нехватка кальция в вашем организме приведет к нехватке кальция в организме будущего ребенка".
"...ваш организм несет двойную нагрузку", "есть еще один повод для беспокойства – по статистике женщины, кормившие грудью во время беременности часто рожают раньше срока, поэтому во время третьего триместра кормление всё-таки лучше прекратить".
если не передумаете, то:
1) пить много жидкости
2) принимать витамины
3) ВСЕ РАВНО отнять от груди на 3 триместре....
Беременность и роды
можно ли кормить грудью во время беременности? ребёнку 1год 8мес, беременность 4-я неделя
нет, стимуляция сосков приводит к маточным сокращениям, что может привести к выкидышу.
можно.
кормите - кормите!! ! От функции быть женщиной выкидышей быть не может!!
если дети разнополые молоко перегорает, можете отравить
не понимаю необходимости кормить ребенка грудью в таком возрасте! Вам памятник надо поставить, я бы так долго не смогла!)
Даже нужно.
нет конечно, можете спровоцировать выкидыш
Да, пока можно. У меня старшей было 1г Зм, когдя я забеременела вторым и я кормила грудью. Отняла от груди через два месяца (т. е. беременность была 2 месяца). Отняла резко, никаких осложнений у меня не было. Старшая похныкала два дня, а потом вошла в режим питания без маминого молока. И второго я доносила до срока и благополучно родила. С грудью проблем тоже не было и второго тоже кормила. Но каждый случай индивидуален, решать вам. А от груди лучше отнять, дайте ей отдохнуть, вам еще второго кормить. Удачи!!!
Похожие вопросы
- Кормить грудью во время беременности?
- Обязательно ли должна болеть и расти грудь во время беременности.срок 12 недель, может еще рано?
- почему нельзя кормить грудью во время беременности? для которого из деток это плохо?
- Можно ли кормить грудью во время беременности?
- девочки, про грудь во время беременности
- грудь во время беременности
- Почему нельзя кормить ребенка грудью во время беременности?
- Мамочки, какие витамины принимали во время беременности? Срок 12 недель.
- Угроза прирывания беременности 4-5 недель
- Насколько увеличится грудь во время беременности? Если уже свой хороший 4 размер