Беременность и роды

Что стало с вашей семейной сексуальной жизнью после родов? Моей малышке 2 мес. Мне вообще не до возбуждений и оргазмов.

Ирина Рудакова
моей малышке год уже, и у меня секс сейчас где-то на 22 месте.
Ольга Бодачевская
Лучший ответ
она исчезла и больше не вернулась.
Малышке уже 25 лет, а либидо у меня как не было, так и нет)) )
Да оно и до родов особо не фонтанировало)))
Нурайлым Ибрай
Ирина Рудакова мне кажется у меня многое изменилось после рождения ребёнка и в мыслях о сексе.
даже фантазии не те.
Моя только обострилась и стала с новой окраской.
Какие-то проблемы видимо есть у тебя. (
Просто заботы и много дел не повод для такого состояния.
Я думаю надо как то пересмотреть приоритеты.
Раньше же секс вас привлекал?
И мне кажется что такое положение вещей может привести к разводу.
2 мес? ого... .
мы на 11 день после кесарева уже пробовали.... может каждой нужно определенное время?
Ольга Петрова
всё пройдёт со временем. это от стресса и усталости.
Елена Мусатова
всему сове время, он должен понять, мне тоже не хотелось 3 месяца...
Шутова Елена
если есть помоь со стороны папы то все будет
Aijamal Kazakova
тебе не до, а мужу до, сделай ему минет хотя бы, пока не сбежал
Алма Асылбекова нормальный не сбежит.
Ирина Рудакова этим мы занимаемся. но оргазм получает только он.
Ольга Бодачевская радует мужское мнение! "если женщина не хочет секса - она должна делать минет..."
ей уж проще за себя полежать... чем каким-то минетом напрягаться
это вы всегда хотите , но не всегда можете.. а мы можем всегда , не зависимо от либидо.
усталость сказывается.
пусть ваш муж помогает с делами, тогда сможете расслабиться в постели
у всех по разному, вам нужно больше времени для восстановления значит. Я через месяц начала и все стало, кстати лучше
))) Ну я за вас рад !!!
Вот только совет на будущее такое не говорят на десятитысячную публику !!!
Стенина Олеся
Ирина Рудакова страничка у меня эта -дополнительная.
Это временно)
не хотелось полгода приблизительно (это для семейной жизни плохо) , зато потом.... желание вернулось с утроенной силой
Анна Нюхина
Расслабьтесь, все нормализуется.. Самое главное разговаривайте с любимым, об это тоже
моей 4 мес и мне нивкакую=( говорят что особенно при гв такое... я вот сама не знаю что со мной.. не хочется и все=)