Беременность и роды
Девочки вы как укладываете спать своих деток месячных? моей 2 мес вообще днем не спит, на руках носим а так кричит
вот сейчас качаю во всю. нам 4.5. активное укачивание минут 5-10 и мы 1-2 часа спим (в зависимости от времени дня и как давно ели) , иногда днем, если нас что-то раздраконило (типа разбудившего нас соседа с перфоратором) приходится опять кормить и идти на улицу засыпать в коляске, а в дождь это не очень приятно для мамы. А в 2 мес. тоже засыпал только когда его на руках долго носили и качали и почти сразу после того как в манеж положишь просыпался. Крепитесь!
Дети спят по разному, даже такие маленькие. У знакомой и не у одной, спали буквально минут по 20 в сон. Мой спал хорошо по 2 - 3 часа, но тоже надо было укачать. Но в месячном возрасте такая была проблема, как и у Вас. Ему просто не хватало молока, кричал ( даже орал) пока не начала прикорм. Я бы обязательно с педиатром поговорила.
Мы кочали чуть ли не до года, и днем и ночью. Покупала себе большой мяч, его еще используют для гимнастики после родов, и на нем качала, чтоб чуть полегче было. А так вообще ничего не помогало, после года как то ссамо все прошло
покормить хорошо и соску дать - заснет как миленькая
Мой первые 3 месяца только и делал, что спал и ел.
Спал в кроватке своей.
Может у вашего колики?
Спал в кроватке своей.
Может у вашего колики?
моя днем не спала беспокоил глазик! потом нормально начала спать днем!
та же проблема, вот только сначала нервничала.. качала.. а потом забила.... не спит значит ему не надо. пусть мир изучает. у меня ребенок через полчаса как штык поднимается, даже если до этого очень сильно активничал и ел... вообще у нас кислородное голодание было, и плохой сон из за этого. хороший знакомы невролог выписал эдас... даем иногда, не постоянно, когда вообще днем невозможно уложить, но он и не вмегда действует
Я купила фИтбольный мяч и на нем её укачивала, в два мес у нас были страшные колики, так что не плакали мы только когда спали и ели, иногда перерыв в кормлении составлял 40 мин, которые она спалла на руках. В три месяца доча стала спать по 20 минут три раза в день, и так до 4.5 мес! Потом я её приучила спать на сисе и сама отдыхала хоть. Зато нам 8.5 мес и мы до сих пор спим только с сисей во рту.
надо выяснять причину: если живот, чаще выкладывать на живот, делать массаж живота по часовой стрелке ладонью вокруг пупка и отпаивать чаем из ромашки или фенхеля. Может быть голодная - тогда нужно докармливать смесью. А может быть более серьезная причина - тогда это к неврологу, скорее всего. Но более вероятно, что живот или голод.
мы до 2х месяцев тоже днем не спали, только на ручках дремали=)
мой спит когда сытый. И на прогулке замечательно засыпает в коляске, приходишь домой, а он еще часа 3 может спать крепко, хотя вроде и кушать пора.
И после ванны засыпает моментально, едва успеваю покормить.
надеюсь так и будет)
Кричит- значит что-то не нравится ей
надеюсь так и будет)
Кричит- значит что-то не нравится ей
Месяцев до 6 жди, потом полегче будет.... Все дети кричат, это нормально. А ручки- это "болезнь".
Титю в рот и спать . А кричит, может быть колики мучают, положите теплую пеленку на животик .