Беременность и роды

во сколько вы укладываете(ли) своих деток спать вечером и сколько они спят за ночь часов?(детки до 6 месяцев)

В 11 укладывала, в 9 просыпались. За ночь просыпалась один раз.
Екатерина Давыдова
Лучший ответ
в 20,00(иногда в 21,00)...просыпаются в 7 утра. До 6 мес один раз вставали поесть, а в 6 уже всю ночь спали.
В 9 часов отбой. В 8 просыпается. Завтра нам 7 месяцев. Тьфу тьфу спит хорошо.
Малышка)) ))))))))
с рождения укладываю в 9 часов, до 6 мес она спала с 9 до 5 утра, ела и спала до 8-9ти.
Спит 11 часов ночью
Укладываю в 21 встает в 8
Или в 22-9

5 месяцев
в 21.00 спит уже, редко но бывает в 21.30....спит до 8-10 утра, в этом промежутке просыпается... .
кушает один раз....
В 21.00 - 21.30 укладываю, а просыпается в 5 - 6 утра, кушает и опять спит до 9 часов.
в девять, спит до 7
встает 2 раза
укладываем в 9. ДО 6 месяцев спала всю ночь, до 7 часов.
Сейчас 6,5. Проспыается каждый час
Елена Горохова
мы в 21 час укладывали спал до 6 утра потом кушал и опять спал часов до 8
в 11 спать ложится и спит до 10-11 чаще всего. это с перекусом, но че-то последнее время часто встает рано
Ира Сутулова
в 23.00-24.00, в 6-7 просыпается поесть, потом спим до 10-11, раньше никак уложить не получается. Дочке 5 месяцев
Елена Дрёмина
В 21.00 - 21.30 укладываю, встает в 7...
Мы с 1 месяца спим с 10 вечера до 6-7 утра!!! Завтра нам три месяца!!!
в 9 вечера, просыпалась с утра в 9.30-10.00, за ночь просыпалась не более раз двух
мы укладываемся пол десятого или в десять, встаем в восемь ровно) нам скоро 3 мес
[I
[ Il'mira ]
На закате лучше не укладывать, а то будет неспокойным. Часов в 7 укладывать ( мой брат ложится спать в такое время) , Ночью могут просыпаться раза 2-3. Во сколько просыпается точно не знаю но около 7-8.
Nargiz Kadirova
нам 2 месяца ложимся в 20-21 встаём в 6-7