Беременность и роды
Девочки мамочки как вы своих деток спать укладываете ночью? Я свою качаю хожу пою, а она так кричит.Знаю спать хочет, но
Кричит как будто режут....Потом засыпает успокаивается..Читала что маленькие не осознают когда спать хотят....Ребенку 3 мес
я ложилась, ребенка под сиську - и спать. могла чего-нить мурлыкать, его по спинке или по попке нежненько похлопывать. сколько раз бывало, что сама раньше него засыпала.
иногда на него накатывало, это да. приходилось носить, ходить, качать. к счастью, редко.
если она так к вечеру себя ведет, это может говорить о том, что днем ты ее мало носишь на руках. она к вечеру измучивается от стресса, и устраивает концерт от усталости. попробуй днем приматывать к себе слингом - это очень хорошо для детей. вот так
или так

Анастасия Куницкая
это специальный слинг???
Я не девочка, мамочка, но под гимн СССР мои оба сопливые засыпали. Видимо ноты хорошо расположены.
Деуки--вы чо? кишечные колики--спазмы--вот вам и крик! помогайте--давайте всякие эспумизаны-боботики и прочее! нельзя ребенку орать! еще наорет грыжу!! ! сабе дороже. Ищите причину беспокойства!
Методом тыка искали как лучше. Если газы то качания эти бестолку - покувыркать ( в смысле попробовать те позы когда лучше отходят газы) , массаж, гимнастика (нам хорошо помогала) эспумизан, газоотводная трубка. Если заснуть не может то не качала а просто носила и тихонько пела. А еще мы рано начали прикорм и в 3 месяца неплохо засыпали с соской вымазанной перетертыми с сахаром ягодами.
может петь не надо)) ) а просто качать?!
в 3 месяца можно и с собой положить, пускай грудь сосёт
вот мой и в 6 месяцев такое чудит иногда.. я поняла, что не нужно играть в подвижные игры на ночь с ребенком. начала пить мяту сама, ребенок на ГВ, может и ему перепадет, да спокойнее станет.. а вообще мы ждем зубков.. может и Ваша мучается с зубками, они ведь начинают лезть и с 3-х месяцев
Анастасия Куницкая
а что за мята??? мож тоже пить))
и моя поорать может)))) при чём орёт уже спящая, с закрытыми глазами)))) я один раз психанула, положила её орущую в кроватку, а она взяла и заткнулась сразу и заснула))))) вот это прикол был))))
некоторым надо проораться перед сном. Некоторые дети устают и не могут уснуть, укладывайте немного пораньше, чтобы не успела сильно устать.
свою укачивала до года. Результат: 2 кроватки и 1 коляска разломаны в хлам
у нас спококойно было. на ночь обязательно кормили смесью. покушает и спит. не ходили -не качали. счастливые мы наверно)
моя бывало бросит в угол и рыкнет=спи сука а то удавлю==и сразу-тишина
пейте успокаивающие травы мелисса , купите лавандовое эфирное масло.Если не заснет после этого..значит у нее ВЧД и нужен остеопат и отсутствие прививок
Анастасия Куницкая
чего
Анастасия Куницкая
я ходила к неврологу сказали голова не болит
дак, это у Вашего ребеночка животик болит - вот и кричит.. .
не кричит ребятенок если у него всё в порядке
у нашего пока животик не вылечили тоже крики слушал весь район...
моя вот в слинге сейчас дрыхнет, а в ночь так же на руках. иногда орет.. иногда сразу отключается. просто надо набраться терпения и катать катать катать.... на то мы и мамы
У моей тоже такие концерты случаются. Главное орет оттого что хочет спать и не может уснуть потому что орет) ) Так и гуляем с ней по пол ночи, я ее качаю, напеваю ей, а она орет дурниной) ) Чуть только успокоится титьку ей суну, она начинает сосать и так на груди и засыпает) ) Благо случаются у нас такие представления нечасто, на перемену погоды в основном, а то у меня бы уже крыша поехала)))
Сиську ему дам, он и засыпает. Наестся и сам отвалится.
кричит, это у нее верно живот болит. А укладываю где-то с 22-24,за все ее шесть месяцев, старалась не укладывать насильно, ребенок сам знает когда уснуть.
У ребенка животик может болеть. Я в таком возрасте в разных положениях (горизонтально, вертикально) укачивала дочку. В каком положении успокоится, в том и укачиваю.
У меня на груди всегда засыпает. Они могут психовать из за того что уснуть не получается)
и у меня было, убаюкала на руках, только в кроватку ложить-просыпается, а затем и кричит. я не подхожу, успокаивается ( кричит недолго) ,смотрю- спит.
но это не всегда прокатывает.
я думаю они осознают.
как вариант, положить спать к себе. мой малыш отлично засыпает у меня на животе.
но это не всегда прокатывает.
я думаю они осознают.