Пока был ребенок на ГВ бывало засыпал "на титьке", либо кормила и в кровать укладывала. Ни укачивала ни дня, не считаю это необходимостью уж такой.
Теперь уже просто засыпает в кроватке своей.
Беременность и роды
вы своих деток как укладываете спать?качаете,просто носите на руках или сами засыпают
Приходится укачивать... редко когда сама засыпает.... дочке 9,5 месяцев...
кладу, сами засыпают.
Я б качала, да их весовая категория уже не позволяет. А маленьких - качала. Это недолго, поверьте. Как бы сейчас взять на ручки... Не поймут. 24, 22 и 13 лет - не укачаешь карапузиков.
носила на руках, после 8ми месяцев - засыпала с бутылочкой молока
мндя.... почти 4у всех сами засыпают.... обидно однако)) )
у нас борьба перед сном. выламывается, спать ложится не хочет. на бутылку укачиваю в кровати по 15-20 минут.
Оля Киселева
15 - 20 минут?! Мне свою малышку днем приходится час, если не больше, на руках носить, и то не факт, что заснет. Считайте, что вам повезло с таким ребенком.))
покормила. положила. уснул сам.
Вместе ложимся и песенку пою.
рядом ложусь, соску в рот и спать
нам 1 месяц засыпает у груди, не качаю)
если не спит кладу в кроватку
Почти всегда сам засыпает, если нет, то укачиваю на руках
Нашу даму приходится или укачивать под музыку или ложиться вместе, только ей тогда надо чтобы все вместе спать ложились (и папа и мама и она) . Если кто-то в соседней комнате захочет кино посмотреть-ничего не выйдет. ДОчке полтора.
с 7 мес кладу рядом и засыпает таким образом
ну как эксперимент с кофе прошел в прошлый раз?
Жанат Курманбаева
никак, к сожалению от кофе отказаться не могу
сами
Лежу рядом с дочкой и она засыпает ...потом перекладываю её в кроватку.
Если я ночую дома, то засыпает со мной но кровати, а муж потом перекладывает в его кровать. Если меня нет его муж укладывает, то засыпает сам в своей кровати в 3 раза быстрей.
до года укладывали только качанием на руках, а сейчас говорю идем спать, и она идет, правда я ложусь рядом.
дочке почти 2 года. Просто ложу ее на кровать и сама рядом. Иногда животик поглажу, иногда по голове, чмокну, пожелаем друг другу "спокойной ночи" и засыпает
Дочке 1год и 2 мес, ложусь рядом и она сама засыпает
В основном мы гуляем перед сном во дворе, сынок засыпает заносим его домой и ложим в кровать. а если наулице непогода то просто ложу его рядом и он засыпает.
Младшего (7 месяцев) качаю, старшие (2,5 и 7 лет) сами засыпают.
У меня ребенок на грудном вскармливание ему год и семь, ложусь рядом с ним он сосет грудь и засыпает, а когда был поменьше качала на руках.