Беременность и роды
Как вы укладываете спать ваших малышей?качаете или сами засыпают?
нашего можно час, два, три на руках качать... он будет пищать, выкручиваться, да что угодно делать только не спать. положишь в кроватку, укроешь- полностью под одеяло залезет и минуты за 2 вырубается...
Сами засыпают. А когда сын совсем мелкий был я ему пела и на руках держала и он засыпал. (мес до 3х так)
Не какчаю, просто на коленях держу, кормлю кашей из бутылочки и пою колыбельную. 2 песни - и ребенка можно тащить в кроватку))
с рождения сама засыпает. кладу на живот, глажу по спине и она отрубается.
нет не укачиваем, сама засыпает...
первые месяцы вообще с сиськой засыпал. потом стал самостоятельно засыпать. потом перестал и орал. приходилось качать. в 6 месяцев стал снова сам засыпать, а потом научился в кроватке вставать и его теперь невозможно уложить! часа укладывала! я его положу, а он стает. я вся перепсихуюсь, он уже орать начинает. муж уже на меня бочку начал катить типа чего ребенка мучать. стала снова укачивать. так он у папы моментально засыпает на руках, а у меня орет как потерпевший! но вырубается в итоге. 7 месяцев малому)
нам 11м. качаю на руках с соской
Сам засыпает.
Кады как
если ничего не беспокоит, то сам засыпает, а если живот болит или что-то другое раздражает, то приходится и соску дать и на руках подержать
Раньше поглаживала по спине, сейчас сама раздевается, ложиться и спит. (3года)
даю бутылочку, кушает и засыаает сам
Засыпает только лежа рядом у сиси. Иначе вообще никак, будет орать, закатываться.
засыпает у титьки. Если не засыпает, укачиваем в кроватке, благо она удобная очень на этот счет
немного качаю в кроватке, если не засыпает то на руках, бывает сама засыпает, может во время кормления отрубится, по разному короче....
вот через 2 недели дочке уже 2 года будет, а я её на дневной сон до сих пор укачиваю, а вот на ночь она сама засыпает. только перед тем как заснуть полчаса а то и час возиться и ворочаться будет. и засыпает только окгда я в комнате с ней нахожусь, если одна, то орать будет.
сам засыпает,
пару раз пыталась укачивать- выворачивался на изнанку
Старшего укачивала но на ночь сам засыпал всегда, а малая вообще сама засыпает всегда!!!
засыпают сами. целую, выхожу. но приучала пол-года, наверное
До 6 мес 24 часа в сутки был на руках, так как беспокойный был. Потом полегче, но тем не менее, сейчас 1.7 до сих пор укачиваю на руках, сам не засыпает. Это притом, что весит 16 кг. Никакая коляска не помогает, и если просто положить на кровать, он лежать не будет как не заставляй, он встанет и попробует уйти! Даже если перед этим хотел спать, и выпил бутылочку молока.
маленькую укачивала, сейчас сама засыпает.
первого качала до полутора лет, со вторым решила ошибку не повторять. Так что засыпает сам.
люблю свою сестру и брата, и когда они были совсем маленькие они засыпали когда как . Иногда я просто демонстрировала им свой навык пения т. к. я хожу на хор, а иногда без всего этого засыпали .Мама ещё удивлялась почему так у детей, оказывается это они растут. Так что ваши дети тоже могут через раз
качаем иногда сами засыпают