Беременность и роды
Как вы укладываете спать своих малышей?На руках или сами засыпают?Укажите пжл возраст.
моя до 3х месяцев сама... потом перестала засыпать... все звала что бы играла с ней.. . Ну стала укачивать... Так укачивала до 2х лет... Потому что на руках за 10 минут заснет точно, а сама ни в какую. Но вот с двух лет сама она засыпает по 1-1.5 часа.. . иногда днем так и не заснет вообще.. зато потом вырубиться в 19.00 ...проснеться в 21.00 и будет тусить до часа ночи.. . жесть короче
5 м. в кроватке кормлю и он засыпает. из бутылки.
могу пока сказать о старшей. всегда сама. бутылку давала она ее в охапку и спать.
читаю книжку, целую, желаю "спокойной ночи", ухожу. 3 года.
купаю, кормлю, засыпает. 1,5 месяца
с рождения засыпал с бутылочкой.
сейчас 9 мес. иногда засыпает с ней, а иногда приходится покачать на подушке. если там зубки лезут, капризничает же
сейчас в кроватке или на постели своей вместе, а потом переклад. Возр. 1г5мес.
всегда сами, с рождения. сейчас сыну 6 месяцев.
сейчас отучаю от рук, засыпает по возможности сам, мне очень тяжело, весит почти 10 кг, что больше 1/5 моего веса, вся надорвалась.
до 6 месяцев только на руках засыпала со старательным качанием, потом в кроватке качали, а сейчас сама засыпает без качания.
сама засыпает, иногда качаю кроватку, вечером когда как. . 7 мес
днем недолго ношу на руках и кладу в кроватку, где дочка засыпает. вечером она после долгих разговоров засыпает на родительской кровати, после чего я дочку переношу в ее кроватку. дочке 1 г. 10 мес.
2,7 Ложусь с ней в ее кровать в детской, она засыпает-я ухожу. Когда болеет спит со мной
1.11 - титя - 10 минут и спит!
раньше сам в кроватке засыпал, сейчас ему год и 3 месяца засыпает рядом с нами под телевизор а потом мы его в кроватку перекладываем...
до 6 мес. полностью сама засыпала, а после пришлось блокировать руки-ноги, чтоб не переворачивалась. в общем в обнимку засыпает с одним из родителей. 9,5 месяцев ей сейчас.
4 месяца, всегда сама. Даже брыкается, когда пытаешься укачать на руках. Самостоятельная растет))
с рождения сам. в 4 месяца 1(!!!) раз укачала. все. теперь требует ручки. и чтобы именно качала, а то один глаз приоткрывает и кричит недовольно. 5 месяцев нам.
вечером: все сами, только мелкая - под сиськой. в машине - сами, днём старшие (2 и 4 года) дома днём не спят, а младшую (8 мес. ) - укачиваю
по началу только на руках, но где-то месяцем 4-5 (не помню точно) она вдруг резко стала сама засыпать. т-т-т, теперь засыпает сама и только в своей кроватке (со мной ей не спиться)
засыпала на руках до года.
Никогда не качала дочку, засыпала возле груди. Сейчас ей 2 года ложится и засыпает сама
маленькую на руках качала, а щас уже сама...
укачивала, но наверное не дольше чем до 6 мес.. потом просто клала в кроватку
Пьет молоко и засыпает.
нам почти 1,7 сын засыпает только года я ложусь с ним рядом