Беременность и роды

А Вы когда своих новорожденных деток укладываете/укладывали спать, тоже сразу ложились или весь сон сразу проходил?

Малика Абитова
Пока моего спать уложишь, уже час ночи будет, если не позже, там уже вырубает хошь-не хошь...
Лучший ответ
С первой дочерью - проваливалась в сон, со второй уже было гораздо проще))
Майя Грицай
Наталья ******* почему проще?
я сразу вырубалась - мне даже казалось что я не засыпаю а теряю сознание.
Аяулым .....
тока уснет - я или на кухню (во время дневного сна) или на ответы (во время ночного) =))) так что ложусь я всегда намноооого позже чем дочка=)
Наталья ******* вот и я так же..нет чтоб спать)))
когда как! бывало, что на кухню бежишь сломя голову, чтобы успеть приготовить, пока спит.. . а ночью.. . вырубалась вместе с ним....
ложился, но бдил. всё перекрутилось после рождения ребёнка.
Оля Шапорина
Наталья ******* у меня муж тоже по полночи бдит..полночи я...
когда как... бывало что с прогулки приходили и она в коляске ещё дрыхла часа 2-3...тогда не ложилась, боялась что дочка проснётся и вывалиться из коляски.. .
а когда засыпала с титей на диване то я почти сразу ложилась... только вставала помыться и перекусить
Маринка Раку
Когда доча совсем была маленькая-то спать ложилась сразу спать. Но недолго это было! Потом как уложу-либо в контакт, либо здесь) Вот и сейчас....
Магатова Сауле
Ложилась не сразу, но вскоре после него, .т. к. с рождения спал он у меня сравнительно мало, приходилось, чтоб быть в форме, ложиться пораньше.
Мне не спалось))))) ) и зря))))))
а у меня, когда я укладываю - он долго заснуть не может, муж меня прогоняет и сам начинает укладывать.... и у него получается!!) ) это когда ночью укладываем... так что я иду самостоятельно спать, а муж там возится с малышом.. .
а днем у меня сам засыпает - причем, без помощи папы!!) ) а я иду делать свои дела... .
днем сплю ооочень редко, иногда, бывает, когда мамка моя не работает, она приходит следит, пока мой выспится, а потом гулять идут =)) вот тогда я днем сплю, да и то, когда сделаны все дела и можно с чистой совестью улечься посопеть =))...
он и щас проходит)) ) ложу его часов в 21 а сама до часу ночи лазию)
сразу находились дела который срочно надо сделать пока чадо спит, а нормально надо было все послать и прилечь рядышком