Беременность и роды
девочки, у кого только-только родились детки, какой у вас примерно график днем и ночью. сколько вы бодрствуете?
22 - 22,30 - купание, кормление, спать, проснулись около 2, поели, гули-гули, спим вместе, я что делать? , 4-5 утра - поели, попробовали заснуть, спим вроде, 6-7 утра - опять поели, может поспим? ну сегодня не повезло, 10 утра - поели, ура! теперь я посплю, 12-13 - покушали, пришла бабушка, будем гулять, спим наверняка, 15 где-то - кушать, спать под вопросом, иногда везет, 17-18 - кушать, 19, блин, опять кушать, 20 - ну теперь кушать по графику, спать? - мама, кто тебе сказал, что я спать хочу?
Умида Асанова
)))))) у подруги так же было - через месяц дочка начала спать почти всю ночь часов по 10-11.. и днем по полчаса разика два.. отсыпалась..))
У меня уже почти полтора года назад родился, но график первых недель жизни помню очень хорошо! Ночью сон 12-14 часов с перерывами на кормление. Днем 5-6 раз по полчаса!
пока нет никакого графика... когда ребенок животом мается не до сна - сплю вместе с ней (днем)... а ночью как уложу спать.... едим по требованию.... сначала уставала (чувствовала себя после родов не айс) , сейчас уже проще, все успеваю делать и выспаться тоже :)...скоро два месяца ляле...
ja po 5 raz no4ju prosipajus do sih por!nam 1 i 2 mes.
По началу не спала вообще пока шла адаптация друг к другу, потом 2 раза за ночь просыпался 2 и 6 утра, сейчас 3 месяца спим с 10 до 6 утра просыпаясь один раз на кормление, днем просыпался каждые 2,5 -3 часа, а сейчас практически днем не спим потому-что ночью хорошо отсыпаемся