Беременность и роды

Как спали ваши детки до месяца, по сколько часов, спокойно ли спали ночью? Наша по ходу день с ночью перепутала...

До четырех месяцев практически не спала, и все члены семьи тоже не спали. Мучались животиком, бывало и всю ночь не спала и день не спала. Мой вам совет, не бойтесь класть свое дитя со собой спать. Ребенок чувствует свою маму, ее запах, сердцебиение, дыхание. Ребенок успокаивается. И не бойтесь, что вы предавите (на то он и материнский инстинкт) или потом не отучите (пережитки советского прошлого) . Почитайте в интернете статьи о совместном сне с ребенком, может это вам поможет!
Яна Василенко
Лучший ответ
Дрыхла часов по 18-20 в сутки. Ночью вставала поесть раз или два.
Эвелина *
мой полтора года ночами не спал . первые два его года жизни вспоминаю исключительно с мурашками по коже и волосами дыбом ...
спали, даже во сне кушали...
ужасно спала. много ревела. по времени не скажу, но ночь с днем не путала ни разу.
кормежка каждые 2 часа, так что речи быть не могло ночь или день
Milya A
спал круглые сутки, каждые 2 часа на покушать просыпался, и то титьку в рот суну он спит и ест
днем спит только на руках или в коляске, а ночью только в моей кровати!!!!
Gamilia Im
вдень почти не спала, ночью по 5-6часов
спал постоянно . просыпался минут на 15-20. ел каждые три часа. просыпался на кормление сам. ночью спал не просыпаясь.
Olechka.. *
до месяца практически все время спал. просыпался только, чтоб поесть и подгузник сменить
Aigul Zhanalina
а я вообще не спала 2 мес! моя дочка плакала и день и ночь! измучилась я вся!
Елена... ...
А мой вообще не спал почти, и днем и ночью.
У меня сестра 6 лет назад отлично спала, бывало поест и сразу спать.