Беременность и роды

Дамы, вы после родов высыпались? Сколько спали ваши детки? тяжело ли было?

Наш малыш спит много, ему только 5 дней)) вот интересно как долго будет продолжатся сие счастье?) ночью просыпаюсь только 2 раза. Днём спит много.
Пензина Таня
После роддома ровно 2 недели наслаждались счастьем, потом начались колики до 3 мес. Сейчас режутся зубки. Но в целом очень хорошо спит и если во время и грамотно помогать, то вполне высыпаемся. Больше заё... сосед-полуночник с перфоратором.
Елена Литвинова
Лучший ответ
о да, сразу после родов выспалась шикарно. Проснулась - как заново родилась. Правда, что такое нормальный сон, знала только в роддоме (детей носили раз в три часа на кормление). Дома - только через 10 месяцев, как перестала кормить.
Какое там высыпание))) Ночные кормления, колики, зубы и прочее....
Вы чо? до 9 месяцев вааще все на голове ходили... сыночек был еще тот звоночек...
не высыпаюсь.. из-за гребанного интернета..
Света Зорина
Пензина Таня С вас то я вообще в шоке, 5 детей ещё и на интернет время есть!!!!)
За год и три ночи две плохо спала, а так норм, высыпаемся)))
Лена Мазонко
с дочкой не высыпалась постоянно... а с сыном идеально было. с рождения высыпалась. спал либо всю ночь, либо сквозь сон когда начинал искать сиську, я его просто к себе перекладывала
Надя Осипова
Если приучишь к режиму будешь высыпаться. Наш первый месяц вставал каждые 3 часа, второй месяц раз в ночь поесть. А потом стал ложиться в 9 и вставать в 8.Он в меня, я тоже спать люблю и сплю:)))))))
Анна Жукова
Пензина Таня И я спать люблю... надеюсь он в меня))
с первой не высыпалась, а со вторым - спала и спала, и счас сплю - спокойный
Scarlett
был АД.. но как быстро он закончился-не заметила.. так пролетела и вся жизнь
Пензина Таня Вся жизнь-ад?
Высыпалась. Мелкая кушать ночью не просыпалась вообще. Предпочитала еде сон. Днем тоже спала первый месяц долго. Природой так специально задумано, чтобы Вы могли восстановить силы)
Inna Sova
я не кормила ни дня, поэтому могла позволить себе спать. у меня было кому помочь.
Ирина Л
Анна Жукова Аналогично! На самом деле если не кормить то многое в жизни можно и не менять
Высыпаюсь? Куда высыпаюсь?
нет, не высыпалась до 10 месяцев. ребенок спал в сутки 4-6 часов, уставала не то слово.
Ох, у меня сын - тот ещё кадр!!! 6 лет ему уже. И вот 6 лет подряд не высыпаюсь... Казалось бы, всего один ребёнок, но во сне нуждается точно меньше, чем я.... прям мечта - целый день проспать!
Но мой сынок сразу дал мне понять, что спать не придётся. В первую же ночь задал жару! :))))
Jennet Hudaykulowa
сначала не высыпалась, в 1,5 мес. спал уже всю ночь просыпался под утро
ох, нет конечно! поскольку дети рождались с разницей в 2 года (плюс-минус), то в общей сложности я не спала ни одной ночи нормально 8(!!!) лет подряд... 6 часов без того, чтоб не разбудили, я не спала.... сейчас уже не могу представить, как я выдержала это! наверно в молодости все проще!
Пензина Таня Я бы точно сошла с ума
А мне ночные кормления не мешают высыпаться!) Нам 7 месяцев-раз на ночь не приходится! Иногда может и два раза за ночь встать, а может и 8 часов дрыхнуть!)
Анна Баёва
У всех детей сон разный. Хорошо, что Вам спокойный достался. Чем старше ребенок, тем меньше спит. К месяцу могут начаться колики и длится до 3х. а могут и не начаться. Так, что отыхайте пока есть возможность. Поздравляю Вас с рождением!
Пензина Таня Спасибо!)