Беременность и роды

У кого на ИВ через сколько часов кормите днем и ночью и по сколько грамм? Сколько вам месяцев?

ночью не кормили ребенок спал с 12 ночи до 6-7 утра порция была 90мл первый месяц во втором 130 в третьем 180 в четвертом 210
Виктория Лукьяненко
Лучший ответ
С 6 месяцев кормила каждые 4 часа. Ночью спали как на ГВ так и на ИВ.
С 3 месяцев подкармливаю смесью.... подстраивалась под организм ребенка (так советовал врач) смесь даю 60 или 90,сколько там в груди не знаю, но она сама отказывается от смеси, если наедается.
2, 5 месяца - развожу на 120 мл, кормлю каждые 3-4 часа, как попросит. Когда всё съест, когда добавки попросит, а когда и оставит чуть ли не половину.. . Не поймёшь её. Бывает, и через 2 часа просит кушать.
Кормила каждые 3 часа, с 3х мес каждые 4 часа. Кормила как на банке написано, было мало разводмла после еще грамм 60. Ночью она спала.
2 месяца, кушает примерно раз в три часа по 100-120 грамм, на ночь даю 150, не всегда выпивает. Ночью спит с 11 до 6.
стала докармливать смесью- каждые три- 4 часа по 60мл
Сейчас дочке уж полтора года) не кормлю.... а с месяца, раз 6 каждые 3-3,5 часа. Ночью не кормила.
С рождения до 4 месяцев кормила каждые 3 часа. С 4 месяцев - через 3,5 часа, около 6 месяцев - через 4 часа. По баночной "норме" моей ребенок никогда не ел, всегда на 30-50 мл меньше. Ночью перестал есть в 3 месяца.
Вера Сурнина
нам 2 месяца и 1 неделя.... кормимся через 3 часа + --полчаса... развожу на 90 мл и на 120 иногда все съедает даже кажется что мало... а иногда и половину не съедает.... на ночь кушаем где в час ночи.. и спим до 5-6 утра....
Мария Рудская
С 2 мес начала ИВ, по сколько мл не помню уже, помню, что всегда разводила как написано в таблице на упаковке (иначе можно и обезвоживание получить, если пропорции не соблюдать) , прибавляла всегда по 15 мл постепенно. Кормление сначала было через каждые 2 часа, потом довела до промежутка в 4 часа (через каждые 4 часа независимо от времени суток) . Ночью перестал кушать только вот совсем недавно, буквально неделю назад (нам год) , и то иногда просит
На ИВ перевели в 4 мес. Днем кормили через 4 часа, а ночью спали с 12 до 6.00
Елена Мосина
нам через неделю будет 5мес, едим по 180грамм каждые 4часа, ночью встаем раз покушать
Вот читаю детки ночью спят, а мой наоборот днем выдерживает 3,4 часа по 200 гр, нам 4 мес. А ночью каждые 2,3 часа нервов не зватает.