Беременность и роды

ребенку 5,5 на ив, ест каждые 4 часа и днем и ночью! +++

прикармливаю, врач сказала пусть ест, как хочет, я думаю это неполезно, да и 5ть раз надо кормить.. наш график каждые 4 часа смесь по 200мл, в обед 120гр овощного пюре +80 мл смесь.
В ЧЕМ ДЕЛО? РЕБЕНОК ТО ГОЛОДАЕТ (((
ха))) мой ест каждые 3-4 часа по 150))и днем и ночью)) нам 4 месяца весим 7500))))))и все нормально.. плюс еще грамм 30-40 даю в обед пюре)) ) сколько просит столько и кормите.. так что вы еще меньше нас))))
Адина Кусманова
Адина Кусманова
10 712
Лучший ответ
пусть кушает, он же растет, ему требуется все больше
кормите ребенка по требования и сколько он хочет.
В 5, 5 мес всего 200 гр смеси???? По-моему, это оч мало!! ! И с набором веса у вас не очень.... Кормите, жалко, что ли? Увеличьте порцию, понемножечку добавьте мяса (курочку или индейку) вашему малышу уже можно! Если он днём хорошо покушает, но и от ночных кормлений сможет отказаться (или время между ними больше станет)
AB
Alana Baidaeva
30 538
ну ничего себе ест. моя в 4 месяца максимум 90 гр съедает, и то может по пол дня не есть, никак не накормить ((((
Елена Игаунь
Елена Игаунь
26 664
Оля Куржос она у тя за фигурой следит)))))))вот и не ест толком
вес чтоли плохо набирает? если нормально набирает, то не голодает
Елена Волкова
Елена Волкова
10 896
что??? по 200мл смеси??? них. себе.. .
у меня дочери пол года, она 7300 весит, при этом съедает меньше 180 мл, но мы с 4мес. каши овощи и фрукты едим
Мария Титерка
Мария Титерка
3 166
моей дочке 2 мес и она весит тоже 6200 :))))
Адина Кусманова ни фига се..эт ж с каким весом то родился ребенок?? мы в 2 месяца весили 5 кг..так врач просто орала на меня..мы родились 3600..в 3 месяца 6 кг..и вот в 4 месяца 7500..
дети едят столько, сколько требуется, это на инстинктивном уровне, не стоит паниковать. а полезность проявится в весе, есть+ уже хорошо.
у меня с 2,5 искусственник я кормлю по 200мл нам 5 мес ребенок норм набирает а врач говорит что это много 200 надо170 180 через каждые 5-6 часов... я не послушала и кормлю по требованию и подкармливаю овощ пюрешками и все ок ...весим 8.100. у каждого свой организм сейчас не набрал потом догонит... а какой смесью кормиш? может она не сытная или плохо усваивается?
Вероника Налимова каждые 4 часа у нас получается, она( дочка) так и требует..

Похожие вопросы