Беременность и роды
девочки что делать?23 нед.Ем каждые два часа.Боюсь располнеть.Помогите советом
такая же беда. И всякими фруктами (как тут сказано) я не наедаюсь, а только еще сильней кушать охота. На счет трех разового питание (о чем сказано выше) могу сказать - ни в коем случае!!!! Мне и врач сказала, что нужно кушать 5-6 раз в день, только маленькими порциями и нормальную еду. Ни какого перекуса и сухомятки. Но все равно не получается, вобзятаельно в ход идут пироженки и шоколадки.
А зачем? Очень хочется? Тогда замени то, что ты ешь, на яблоки, груши, овощи и сухофрукты. А то и впрямь разопрёт. Оставь только три приема пищи а остальное перекус тем, чем я Вам написала... Очень тяжело потом сбрасывать лишнее. В первую беременность я ела умеренно и поправилась на 12 кг. Сбросила через полгода. Во вторую ела как слон. Поправилась на 20...Много сбросила ...6 кг. никак. А уж малышу скоро год.
Уменьшай порции, вот и все.
И я так ела. Поправилась на 20 кг за время беременности. За полгода без диет сбросила. Ребенок расслабиться не даст, не переживайте.
я считаю, что если хочется, надо кушать. меня вот наоборот волнует то, что я кушать вообще почти не хочу. срок 30 недель
Легко можно решить проблему, еш часто, но понемногу)) ) тогда не располнееш и главное все не мешай, по раздельности, раз курочку кусочек сьела, через часика полтора еще что-дь, желудок уменьшится и кушать хотеться так не будет! а лучше налегай на фрукты-овощи!
Это требует ребёнок! Я так же ела, но после того как родила сбросила ещё больше чем набрала вес во время беременности! Многое зависит от наследственности и от того какое телосложение было до беременности. И вовсяком случае существуют диеты если что.
а как вы хотели! потом после родов похудеете. и это не вы едите а малыш ваш кушать хочет, еште и непереживайте за свой весс похудеете потом.
У нас врач всем мамам от 34-36 недели говорит: Хочешь родить нормально - не обжирайся. Надо есть по чуть-чуть и почаще. Утром кашку на молоке, в обед супчик легкий тарелочку, на ужин запеканочку или салат, в течение дня овощи и фрукты
Женя Брюст
то, что вы написали, вы считаете беременная женщина от такой "богатой" кухни будет сыта и счастлива?
Жанаргул Биялиева
Это не я, врач выписывала мамам, причем врач со стажем в 30 лет, доктор мед наук. Только ей я из наших врачей и верю. Девчонки довольные были после родов. И потом не строго же придерживаться. Есть можно все, но не килограммами.
смотря, что хочется, если есть много вредного, алергенного, то проблемки похуже появяться, чем полнота.
dumayu shıtovıdku nado proverıt'.