Беременность и роды
11 нед., с начала беременности похудела на 4 кг, токсикоза нет, ем как раньше ела! Каждый прием у врача минус 1кг-1.5кг
Ничего страшного. Хуже было бы, если плюсом 4 кг за 11 недель было.)))
у меня тоже так было, на 8 кг. похудела. После 6 мес. обратно их набрала. Зато после родов ни живота, ни растяжек.
Я за время токикоза похудела тоже на 4-5 кг
Набирать стала после 20 недели по не многу - то что и должна набрать, вес матки, вод, ребенка и плаценты.
Как будет после 30 недели не известно, а на 12 что там набирать то??? ?
поздравляю. только позавидовать могу.
а что врач то говорит? если все ок, то и не стоит расстраиваться. Малыш ваш жирок подъедает)) ) я поправилась сразу на пару кило, буквально в первые недели три. А сейчас аппетита особо и нет. Жарко.
нормально. значит до беременности был избыточный вес или с гармонами проблемы вот вы счас и худеете. я например наоборот поправлялась на столько на сколько вы худеете а счас нормально как положено.
радуйтесь. я на 5м месяце и за все время в общем не прибавила. а раньше очень худела особенно на ранних сроках
Я на 2 кг похудела) )
да это нормально, мне врач тоже ничего не сказала.
У меня такой же срок и вес я тоже почему то сбрасываю!!
я до 12 недель просто не набирала. зато теперь, в 30, врач предлагает зашить рот))))))
всё норм.
Тоже задавала здесь вопрос в 16 недель, тогда я с 11 по 16 недель скинула 2,7кг. Сейчас на 20 недель набрала 2,2кг, так что все впереди)
Везет вам, у меня 16-я неделя + 2,5 кг....
не волнуйтесь! ещё всех догоните)) )
тоже в начале на минус шла, потом большой плюс (из-за отёков правда а не из-за жира)... через пару месяцев после родов вешу меньше чем была до бер.
главное сейчас не налегайте на сладости, а то умники накумекают... ешь больше, поправляться должна.. .
не стоит! кушайте как и раньше и никого не слушайте (увеличение фруктов\овощей .. не в счёт)