Беременность и роды

у кого было? у меня 14 нед,за этот период похудела на 4.5 кг.

во вторую беременность за первый триместр похудела на 5 кг, прибавлять начала с 20 недели. сейчас 24недели, вешу на 11 кг меньше, чем до беременности, набирать еще не начала
Нина Андреева
Лучший ответ
я за первые 12 недель худела на 5 кг. Потом набрала 11 кг.
Дочь родилась 3.110.Всё в порядке
у меня в первую беременность, а потом набрала в 4 раза больше
Оюна Шодоева
у меня было, т. к. первые 3 месяца совершенно не было аппетита, ела одни мандарины. потом наверстаете, не переживайте.
аналогично.. в первом триместре большинство худеет... зато вот когда вам будет за 30 недель....
Аягоз Бутеева
я до 21 недели сбросила 6.3 кг, потом набрала к концу беремености 11, потом после родов сразу сбросила 5.5, еще 7 за последующий год
Я в начале тоже похудела на 4 кг, до декрета почти не поправлялась, а после на 10 кг.
Alyna Polehova
У меня всегда так было. Я сбрасывала до 10 кг до 5 месяцев, а потом где-то 15-17 набирала.
я тож на ранних сроках похудела
я похудела на 7 кг, потом их и набрала. , худела до 20 недель, потом вес стоял
Елена Рябова
если не была толстенькой, то это оч плохо.
Татьяна @tatyana
если сильный токсикоз, то можно похудеть, у меня знакомая так худела при таксикозе!
Ольга ********
Это наверное не хорошо, потому что всегда проверяют на сколько поправились, а не похудели.